Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

О дренажных системах

Truby-drenazhnye-PND-dvuhslojnye2Всем еще со школьной скамьи известно назначение дренажных систем, о том, насколько они важны в защите от грунтовых и дождевых вод как земельных участков, так и фундамента зданий и сооружений, автодорог и железнодорожных путей, насыпей и гидротехнических сооружений, инженерных коммуникаций самого различного предназначения.

Основой дренажной системы является труба дренажная 110. Именно дренаж собирает всю разрушительно воздействующую воду, предотвращает быстрый, способный нанести существенный урон материально-техническим ценностям, заданиям и сооружениям неконтролируемый подъем грунтовых вод.

С учетом того, насколько важно правильное и качественное осуществление монтажа дренажных систем, понятно, что выполнение их стоит доверять исключительно профессионалам, имеющим необходимые теоретические знания и опыт работ, профессиональную подготовку.

Для обустройства дренажных систем в том случае, если влажность грунта повышена, используются трубы дренажные, которые имеют достаточную прочность для того, чтобы можно было выполнять укладку всей дренажной системы глубоко в земле, до 6 метров. Эффективно работающие дренажные трубы позволяют эффективно и быстро отводить воды грунтовые в коллектор, специально для этого оборудованный. Этим самым осуществляется защита фундамента дома, сооружения от разрушительного воздействия влажности, уровень которой является повышенным.

Для того, чтобы система дренажная функционировала качественно, не подвела в самый неподходящий момент, необходимо, чтобы трубы всегда были чистыми, не засорились, не заилились. Фильтр из геотекстиля, который устанавливается на дренажной трубе, обеспечивает полную защиту всей дренажной системы от заиливания. Это позволяет рассчитывать на то, что работать она будет стабильно, отводя излишнюю влагу от защищаемого объекта. Да и срок службы всей системы становится значительно дольше.

Клиенты компании «МосЭкоПолимер» знают, что здесь качественно и в кратчайшие сроки выполняют все необходимые работы, в полном спектре, и оснащают участок заказчика эффективно работающей дренажной системой.

Как правило, для прокладки современной дренажной системы используется хорошо зарекомендовавшая себя двухслойная гофрированная труба с геотекстильным фильтром. Такая система долговечна и надежна, — проверено на практике.

Новости