Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Новостройки в Подмосковье будут расти в цене

Новостройки в ПодмосковьеЭксперты считают, что рост цен на недвижимость в новостройках Подмосковья еще несколько лет будет стабильным, этому не помешает сдача в эксплуатацию целого ряда жилых комплексов.

Денис Бобков, будучи руководителем Аналитического Центра компании Est-a-Tet считает, что для многих граждан России и ближнего зарубежья Москва является местом притяжения, экономическим центром, где можно сделать карьеру и заработать деньги. Стоимость на недвижимость в столице достаточно высока, и разница в цене на квартиру на внутренней стороне МКАД и на квартиру той же площади в ближнем Подмосковье может быть в пределах 40%. Поэтому возведение в ближнем Подмосковье жилой недвижимости эконом-класса является выгодным и целесообразным проектом.

В Подмосковье переезжают и жители столицы, которые решили приобрести большую по площади недвижимость, но не успевшие накопить денежные средства на большую квартиру в столице. Здесь приобретают жилье и жители других регионов, решивших работать в Москве. Спрос на новостройки в Подмосковье, представленные на сайте http://www.invest-rp.ru/Buildings/ стабильно высокий, поэтому нет предпосылок к снижению цен на жилье. Сейчас обеспеченность жилыми метрами на одного человека в

По информации экспертов Est-a-Tet, в предыдущем году в Подмосковье было сдано около 6 миллионов м2 жилой недвижимости, в этом году, по прогнозам специалистов, эта цифра будет примерно такой же.

Для покупателей жилья чрезвычайно важна транспортная доступность, так как в основном люди приобретают квартиры в Подмосковье, чтобы на работу ездить в столицу. Сейчас важно разработать и принять программу для улучшения транспортной доступности для жителей районов, несколько удаленных от МКАД.

По данным экспертов, большая часть квартир в новостройках Подмосковья приобретается по различным ипотечным программам, этому способствует привлекательные условия для взятия ипотеки.

Новости