Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Новостройки от застройщика: подарите своей семье самую лучшую жизнь!

2b8e329a7fb94b4fd7c14d40169f2523163986Каждый из нас хочет для своих домочадцев всего самого лучшего. Жить в чистом привлекательном районе, без всяких сомнений, очень здорово. Главное, чтобы все блага цивилизации были под боком. Школы, детские сады, больницы, магазины, аптеки…. Все это должно быть в шаговой доступности от дома. И все больше и больше людей переезжают жить в Долгопрудный. И удивительного в этом ничего нет. Почему? Сейчас все станет предельно ясно!

Развивайтесь вместе с городом

Сегодня приобрести квартиру  в тех же Водниках, которые расположены буквально в километре от кольцевой дороги, не составляет никакого труда. Есть огромное количество программ у финансовых учреждений, акций. Можно взять жилье в ипотеку, оформить кредит, рассрочку. В г. Долгопрудный новостройки от застройщика, представленные здесь, действительно пользуются популярностью. Свежий воздух, развитая инфраструктура, решенная транспортная проблема. Что еще нужно для хорошей жизни? Развивайтесь и вы вместе со своим населенным пунктом. Переезжайте со своей семьей в сказочный уголок. И все у вас обязательно сложится хорошо!

Доверяйте только настоящим специалистам

Если вы выбрали жизнь в жилищном комплексе «Московские Водники», то вас наверняка можно назвать разумным человеком. Жилые дома отвечают всем требованиям безопасности. Планировка продумана до мелочей. Для автолюбителей построены подземные паркинги. Вы можете быть уверены в том, что дома возведены только из качественных строительных материалов. Ваши ребятишки будут ходить в детские садики, расположенные рядом с домом. Есть и образовательные учреждения, готовые принять ваших старших мальчишек и девчонок. Что немаловажно: в непосредственной близости от домов функционируют поликлиники, современные оздоровительные центры. У вас не будет недостатка в развлекательных и досуговых центрах. Финансовые учреждения, аптеки, кафе…. Все это в шаговой доступности от вас!

Вы всегда найдете место, где прогуляться всей семьей, позаниматься спортом. Что касается квартир, то в них можно въезжать в любое удобное для вас время. Высокие потолки навеют на дизайнерские решения. Металлопластиковые окна позаботятся о вашей безопасности и о тепле в каждой комнате. Светлые кухни подтолкнут хозяек на новые кулинарные шедевры. В каждом подъезде есть и пассажирский, и грузовой лифт. Так что переезд не доставит вам лишних хлопот. Удачи!

Новости