Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Назначение и разновидности бытовок

imageПеред организацией любых строительных объектов, всегда создаются временные места для пребывания работников. С этой целью строятся бытовки. Данные сооружения дают возможность строителям иметь определенный комфорт, прямо на стройплощадке.  Кроме строительных объектов, такие временные жилища устраиваются на территории многих промышленных предприятий и на дачах.

Для каких бы целей не применялись бытовки, назначение они имеют одно – создать необходимые условия для временного размещения, а также использоваться как вспомогательное сооружение.

Внешний вид бытовок

Строительные постройки временного назначения бывают двух и одноэтажными. Как правило, такие сооружения состоят из контейнерного типа. Двухэтажные бытовки, в основном, имеют вид сборно – разборных конструкций. Они могут быть одно — и двухэтажными. Наиболее популярные, среди таких временных построек, являются передвижные контейнеры, сделанные из металла. Встречается также немало строений из дерева, которые проще изготавливаются, но при этом имеют меньший срок эксплуатации.

Более современные бытовки часто укомплектованы таким оборудованием:

  • Различная мебель, металлические двухъярусные кровати
  • Бронированная дверь
  • Пластиковые окна
  • Душевая комната и прочие благоустройства

Различные сферы предназначения временного сооружения

Сегодня, такие бытовки пользуются большим спросом и это не должно удивлять, ведь сфера их применения очень большая. Производство бытовок на сайте https://www.bitovki-ek.ru, это пример того, как лучше всего использовать по назначению данные сооружения. Даже на строительных площадках, бытовки могут служить таким разным целям:

  • В качестве раздевалки
  • В качестве столовой
  • Комнаты для отдыха
  • Место для охранников
  • Пунктом пропуска

Данные постройки делятся на три основные группы. Они могут применяться для бытового назначения, как столовые, душевые и.т.д. Служить в качестве административного назначения(охранный пункт, кабинет прораба). Ну и наконец, служить в качестве промышленного назначения(складские помещения, небольшие электростанции и мастерские). При заказе бытовок, можно обговорить все необходимые детали, касающиеся их комплектации, с производителем. Исходя из Ваших личных предпочтений, временное сооружение может быть укомплектовано необходимым оборудованием.

Новости