Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Модификации перегородок для офиса

В настоящее время необходимо заметить, что офисные перегородки есть неотъемлемая часть обстановки многих офисов, особенно тогда, когда первоочередным является необходимость разграничения одного немаленького зала на отдельные ячейки, а возведение прочных стен при этом не совсем полезно.

Существуют разные виды и типы офисных перегородок. Каждый тип перегородок для офиса должен реализовывать какую-то роль в общем убранстве зала. Самыми популярными в настоящее время являются мобильные, алюминиевые, настольные, раздвижные, а также трансформируемые офисные перегородки (подробнее о них можно почитать здесь). Зачастую в больших офисах применяют мобильные перегородки, которые, кстати, изготавливаются из алюминиевого профиля Алюминий имеет ряд преимуществ, например, такие как качество фактуры, легкость материала, легкость в обработке, пластичность, вот почему он является лучшим материалом для производства силового скелета почти всех офисных перегородок, в том числе и переставных.

Перестраеваемые перегородки для офиса образцово подойдут для залов с малой площадью. Преобразуемые стенки гарантируют комфорт относительно небольших залах. Настольные офисные перегородки используют по обыкновению совместно с другими формами перегородок. Это позволяет сделать помещение таким, чтобы у каждого работника был личный «уголок».

Классы офисных перегородок: сплошные или содержащие стекла.

Сплошные офисные перегородки, как водится, используют боссы. Их целью является сохранность информации, так как звукопоглащение офисных перегородок обеспечивает сохранность информации в пределах определенного пространства.

Застекленные перегородки для офиса чаще всего применяют лишь в качестве элемента современного дизайна офиса. Хотя снабженные стеклами перегородки для офиса также обладают некоторой степенью звукоизоляции, они все же уступают в этой характеристике сплошным офисным перегородкам.

В зависимости от формы перегородки для офиса варьируется и цена. К примеру, остекленные офисные перегородки стоят значительно дороже сплошных перегородок. Объясняется это тем, что при производстве застекленных перегородок для офиса применяется дополнительный и порядком дорогой материал. В настоящее время заказчик может полностью наблюдать процесс изготовления заказа. При этом покупатель может заранее избрать форму офисной перегородки, а также ее цветовую гамму. При выборе формы офисной перегородки учитывайте размеры своего офиса, только так можно объективно выбрать нужный класс перегородки для офиса.

Новости