Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Микроволновая печь Neff H11WE60N0 – лаконичность дизайна и функциональность

335_mikrovolnovaya_pech_neff_h11we60n0_1_thumb_398x398Сегодня сложно представить свою жизнь без микроволновой печи. Это удобное устройство, которое позволяет за считанные минуты подогреть, разморозить и выполнить другие функции с продуктами питания. Но от правильности выбора зависит то, насколько хорошо микроволновая печь будет эксплуатироваться, и срок ее службы. Довольно популярной сегодня является микроволновая печь Neff H11WE60N0.

Характеристика микроволновой печи

Микроволновая печь Neff H11WE60N0 имеет 5 уровней мощности с максимальным в 800 Вт. Это устройство, покрытие которого выполнено из нержавеющей стали, управляется она при помощи сенсора и кнопок. Микроволновая печь имеет объем в 20 литров при габаритах 38 х 59 х 30 см.

Функции

Микроволновая печь Neff H11WE60N0 имеет довольно широкий спектр возможностей. Это незаменимый на кухне агрегат, который помогает существенно облегчить процесс приготовления пищи. Среди конкурентов ее выделяют такие функциональные возможности, как:

  • возможность размораживать пищу;
  • автоматическое выполнение таких функций, как разогрев, приготовление и размораживание.

Достоинства

Микроволновая печь Neff H11WE60N0 является встраиваемой моделью. Это компактность, качество и лаконичность дизайна в одном исполнении. Печь является довольно компактной, она не занимает много места на кухне и способна вписаться в совершенно любой дизайн благодаря своему внешнему виду, не перегруженному лишними элементами. Кроме того, экономить время на приготовлении пищи позволяют следующие достоинства:

  1. Функция автоматического приготовления пищи. Данная возможность является незаменимой для тех, кто не умеет готовить или имеет минимум времени. Микроволновая печь оснащена 7 автоматическими программами, которые помогут в разморозке, подогреве и приготовлении.
  2. Существенным преимуществом печи является простое управление. Для этого используется сенсорная панель и удобные утапливаемые ручки. При этом техника оснащена цифровым дисплеем, на который выводится необходимая информация.
  3. Довольно удобной и полезной для многих, является возможность поставить процесс приготовления на паузу. Предусмотренная разработчиками такая функция существенно облегчила процесс и дала возможность добавить необходимые ингредиенты в любой момент, а приготовление после паузы продолжается в том же режиме, что и были заданы изначально.

Новости