Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Микроавтобус — в аренду

Многие руководители компаний, просчитав экономический эффект, отказались от того, чтобы приобретать автомобили в собственность, брать их на свой баланс, платить налоги, страховки, содержать его в рабочем состоянии. В общем, расходов много — и это при том, что необходимость в автотранспорте возникает далеко не всегда. Конечно, когда машина есть, дела всегда найдутся. Однако, если ее нет, то и ежедневная необходимость в автомобиле нередко отпадает сама собой.

Причем появился и ключевой фактор в принятии решения: приобретать автомобиль или не нужно? Поскольку сейчас автотранспорта стало столько, что без проблем можно взять автомобиль в аренду, существует и аренда микроавтобусов, подробнее узнать о которой Вы можете на сайте http://mikroavtobusarenda.ru.

В чем же преимущества аренды? Они очевидны. Не нужно платить налоги, страховки, тратиться на ремонт и обслуживание, держать в штате водителя и нести постоянные расходы на горюче-смазочные материалы на поездки, которые не являются необходимыми. А осуществляются нередко по одной простой причине: раз есть автомобиль, чего же он будет простаивать?! И отказать в подобной логике сложно.

Если автотранспорт не будет «висеть» на балансе, а будет арендоваться лишь по мере необходимости, то расходы на его содержание будут минимизированы до реально необходимого уровня. Поскольку сейчас можно арендовать автотранспорт как без водителя, так и с водителем, то полностью отпадает необходимость содержать в штате организации водителя, должность эту вполне можно будет сократить. Если произвести расчеты, оценить финансовую экономию, которую может дать аренда микроавтобусов за год, например, то цифры окажутся впечатляющими.

При этом все арендодатели предлагают заключить договора как краткосрочной, так и долгосрочной аренды автомобилей. Долгосрочная аренда, естественно, предполагает более льготный тариф. Многие фирмы делают существенные скидки своим постоянным клиентам. Как правило, окончательная цена рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке.

Есть и еще одно, весьма существенное преимущество аренды автотранспорта. Всегда можно выбрать себе автомобиль из парка, котjрый предлагается. А он, как правило, постоянно расширяется и обновляется. При этом все автомобили в исправном техническом состоянии, чистые снаружи и с опрятным салоном. В таком случае никогда не доведется столкнуться с ситуацией, когда перед выездом автомобиль окажется неисправным, еще не отремонтированным. Компания-арендодатель всегда предоставит замену.

Новости