Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Металлическая кровля – оптимальный вариант для всех!

10527470Кровля – одна из самых главных частей любого дома с самых давних времен, так как без хорошей крыши не будет ни дома, ни даже одной комнаты. Она защищает нас от ветра, бури, снега, дождя и других природных условий, делает нашу жизнь проще и лучше. Так какую же кровлю лучше выбрать, какая будет надежнее? Об этом и будет идти речь в данной статье.

Сейчас очень популярной становится металлическая крыша, которая имеет свои преимущества. Во-первых, и самое главное, именно металлический стиль кровли может прослужить Вам очень и очень долгие годы. Среднестатистический срок «жизни» таких крыш колеблется от 30 до 50 лет, а то и больше! Вдобавок к этому, металлическая кровля намного легче, нежели другие виды кровельных материалов (их вы можете посмотреть тут). При установке такой крыши просто режется лист, что не требует сложных инструментов или оборудования. А это, в свою очередь, очень упрощает сам процесс кровли, что экономит Ваши расходы и время и усилия.

Очень часто металлические крыши выполняют из металла, который получен в результате переработке, что удешевляет его.

С металлической кровлей Вам не нужно будет переживать о пожарах, тем более, если Вы живёте недалеко от леса, где очень легко и быстро может образоваться пожар. Это потому, что металл сам по себе не горючий материал, он дает Вам один из самых огнестойких показателей кровельного материала. Таким образом, во время лесного пожара, Ваши нервы будут в порядке, и это будет на той темой, о которой стоит заботиться.

Также огромный плюс – Ваши счета за электричество! А всё потому, что металлическая кровля всегда отражает, как зеркало, прямые солнечные лучи и вызывает намного меньше тепла, которое «входит» в Ваш дом или иное помещение. Благодаря этому, происходит экономия электроэнергии, к примеру, кондиционеров, а счета за электроэнергию уменьшаются.

Ещё огромным преимуществом и достоинством таких крыш есть что, что они активно сопротивляются снегу, сильному ветру, дождю, граду. Металлические крыши очень хорошо и без последствий для них переносят как максимальные, так и минимальные температуры, а также различные сейсмические воздействия.

Если же с Вашей крышей все-таки случится какая-то беда, то тоже не стоит особо расстраиваться. К счастью, ремонт металлических крыш происходит очень просто и в кратчайшие сроки.

Очень важно знать, что металлические крыши можно устанавливать поверх уже ранее существующего кровельного материала, а значит проводить реконструкцию не нужно, что опять же снижает затраты на установку таких крыш. Также металлические кровли имеют «иммунитет» к образованию плесени или грибков. Единственное, что может появиться, это мох, но существует множество современных составов, которые «убивают» его наповал.

Существует множество технологий, которые позволят хозяину окрашивать их крышу в любой желаемый цвет, что позволит сделать экстерьер оригинальным, была бы только фантазия.

Всё это сводится к тому, что при выборе кровли оптимальным вариантом будет именно металлическая крыша, так, как она экономит и затраты, и время, а также реже нуждается в ремонте или реконструкции.

Новости