Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Меняем окна в доме

Любой ремонт предусматривает замену устаревших предметов, снос старых перегородок, реставрацию стен и потолков, замену окон, отделочные работы и наведение порядка после ремонтных работ. Залогом уюта и комфорта являются правильно подобранные материалы, мебель, и, конечно, окна. Никто не любит, когда сквозь рамы «сифонит» или когда в воскресное утро нам мешает шум транспорта, доносящийся с улицы. Поэтому при ремонте в доме важно правильно подобрать стеклопакеты. Приобрести пластиковые окна недорого, представленные здесь, или купить стеклопакеты премиум-класса — этот выбор уже будет зависеть от ваших финансовых возможностей.

Благодаря огромному выбору производителей окон, каждый человек сможет подобрать вариант, подходящий по цене, но это совершенно не означает, что он всегда будет доволен своим выбором. Поэтому правильнее будет выбирать не самый дешевый вариант, а приобретать товар у той компании, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке и продукты которой отличаются высоким качеством и надежностью.

Выбор стеклопакетов заключается не только в выборе производителя, но и в выборе профиля, фурнитуры и функциональных возможностей рам. Окна могут быть откидные, поворотно-откидные, с микропроветриванием, с пластиковой и с металлической фурнитурой, с тремя и более стеклами и т.д.

Уже не первый год среди многих потребителей пользуются спросом окна Rehau: посмотреть их можно на сайте http://www.ramokna.ru/rexau.html. Основное преимущество продукции этой компании – как раз качество и надежность. Производитель предлагает своим клиентам продукцию на любой вкус и при этом всегда гарантирует, что она будет соответствовать самым высоким стандартам качества.

Как можно поставить окна? Изначально, определившись с компанией, у которой вы будете заказывать стеклопакеты, нужно оставить заявку на их замер и приобретение. В назначенный вами день и время к вам домой или в офис приедет специалист, который сделает все необходимые замеры, согласует, какой профиль будет использоваться в производстве, какая будет установлена фурнитура. Важно обсудить с мастером, какие окна — однокамерные или двухкамерные — будут установлены. Все эти моменты влияют не только на стоимость, но и на удобство использования, уровень комфорта в помещении.

После проведения всех необходимых замеров окна будут запущены в производство. Если заказов немного, то потребуется не больше, чем две недели, если вы делаете заказ в сезон, то придется ждать дольше.

Установка стеклопакетов проводится в удобное для заказчика время. Мастера проводят демонтаж старых окон и только потом устанавливают новые. При этом могут пострадать обои, откосы и часть стен вокруг проема. Поэтому установку целесообразнее планировать до того, как будут проведены отделочные работы.

Новости