Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Мебель из искусственного ротанга в интерьере

1114.970Стильная и изящная мебель из искусственного ротанга все чаще используется для украшения загородных домов и коммерческих помещений. Разумеется, у натурального ротанга имеются свои преимущества, однако искусственный материал по качеству исполнения и свойствам прочности ничем не уступает.

Преимущества мебели из ротанга

Применение для реализации проекта по меблировке помещения мебели из синтетического ротанга позволяет получить следующие преимущества:

  • Высокую надежность материалов даже при эксплуатации на открытых площадках;
  • Высокую прочность предметов мебели;
  • Сохранение потребительских свойств на протяжении всего срока эксплуатации;
  • Возможность применения для ухода за мебелью разных моющих средств.

Мебель из искусственного ротанга создается на основе соломки ПВХ, она имеет разные цвета и фактуру, может иметь даже имитацию натурального ротанга. Если натуральный материал для производства мебели делает продукцию практически недоступной для обычных потребителей, то предметы мебели из искусственного ротанга имеют меньшую цену. Такие предметы в интерьере не боятся перепадов температур и влажности, их можно использовать даже на улице. Плетеная мебель из искусственного ротанга на сайте astelamebel.ru представлена в широком ассортименте и позволяет реализовать проект по меблировке помещения любой сложности.

И в уходе мебель из имитации натурального ротанга неприхотлива. При наличии загрязнений на мебели достаточно воспользоваться мокрой салфеткой. Мебель из искусственного ротанга представлена в целых коллекциях, что облегчает задачу по реализации проекта меблировки помещения или открытой зоны отдыха.

Как выбрать мебель из заводского ротанга

Мебель из синтетического ротанга имеет прочный алюминиевый каркас, что позволяет ее использовать в разных условиях. Такие предметы подходят для установки в закрытых помещениях и в открытых зонах отдыха, имеют высокий ресурс службы. Комплект мебели из искусственного ротанга от компании «Astela Mebel» — это доступная и качественная продукция для дома, офиса или предприятий общественного питания.

Выбирать мебель из синтетического ротанга можно прямо по каталогу, это позволит подобрать для интерьера стильную коллекцию предметов. Цвет мебели в коллекции должен гармонировать с другими предметами в интерьере. Обустройство зоны отдыха проводится в соответствии с площадью и количеством отдыхающих. В стандартный комплект мебели для обустройства зоны входят стулья, обеденные столы, диваны и кресла.

Новости