Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Манипулятор вездеход — техника, решающая много сложных задач

kamaz-43118-dongyang-1926-1-Организациям, использующим в своей деятельности специализированную технику, не обязательно иметь ее в собственности. В большинстве случаев они пользуются арендованными машинами и устройствами. Такой подход дает возможность существенно экономить средства на покупку новой техники, а также воспользоваться тем ее видом, который необходим для решения конкретных задач. Универсальным видом является манипулятор вездеход, сочетающий в себе несколько разных функций. Его аренда дает возможность осуществлять погрузочные, транспортные, монтажные работы в труднодоступных местностях, на площадках с проблемным покрытием. Он один успешно заменяет несколько видов техники. Используя его, можно выполнять несколько видов работ, экономя на расходах на разные устройства.

Основой манипулятора вездехода является грузовой автомобиль, способный передвигаться по дорогам разной степени сложности, а также там, где их нет. Он легко преодолевает болотистые, каменистые, заснеженные места. Вторая важная функция этой машины – подъем и погрузка разных тяжестей, негабаритных предметов. Благодаря ей выполняются такелажные работы на участках со сложной доступностью. Также ее удобно использовать при работе с электрическими линиями, установке рекламных баннеров.

Исходя из многочисленных функций манипулятора-вездехода его использование целесообразно на стройках, в деятельности коммунальных хозяйств, различных организаций узкой специализации. Как устройство для поднятия тяжестей он отлично справляется с поднятием, погрузкой перевозкой строений типа бытовок, киосков, контейнеров, гаражей, хозяйственных блоков. Его также можно использовать при транспортировке тяжелого генераторного, трансформаторного оборудования. Сложно найти более подходящую технику для строительных работ. С его помощью можно грузить и перевозить стройматериалы, сыпучие грузы. Как машина, способная преодолевать бездорожье, манипулятор вездеход незаменим на начальных этапах строительства на нерасчищенных местностях, при необходимости доставить груз туда, где нет накатанных дорог. Он легко перемещается по размытым грунтовым дорогам, заснеженным территориям, по холмистой местности. Наличие люльки позволяет проводить монтаж контактных сетей и тому подобные работы. Это универсальная машина, позволяющая решать разные задачи.

Новости