Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Лучший кровельный материал от компании IKO

На сегодняшний день, компания IKO – это непревзойденный лидер в изготовлении битумной черепицы на мировом рынке. Ее деятельность в производстве кровельных материалов осуществляется еще с 1950 года.

Преимущества черепицы от компании IKO

На самом деле сложно перечислить весь список технологических и функциональных преимуществ, которыми обладает данный кровельный материала. Вот некоторые из них:

  • Черепица является абсолютно водонепроницаемой и ни когда не ржавеет
  • Не вступает в контакт с агрессивными средами
  • Не поддается коррозии
  • Защищена от грибков и плесени
  • Имеет отличные огнеупорные и шумоизоляционные показатели
  • За счет своей простой укладке подходит для крыш с любыми геометрическими данными

Более подробно ознакомиться с данной продукцией можно на сайте biltmore-roof.com.

zk_17

Технология производства

Битумная черепица — это высококачественный материал, который используется для кровли крыш. В его основу входит битум и стеклохолст. кровельный материал на основе битума, стеклохолста. Компания IKO считается одной из единственных во всей Европе, с замкнутым циклом изготовления битумной черепицы. Организация располагает собственными ресурсами в поиске необходимых минералов, которые используют в качестве посыпки, изготовлении битума, а также качественного стекловолокна.

Каждый завод от данной компании имеет специальное оборудование, которое выполняет обработку битума с помощью горячего воздуха. Благодаря этому, готовый материал имеет отличные показатели стойкости при повышенной температуре. Чтобы внешний вид черепицы сохранялся привлекательным не один год, сверху, на ее основание, наносятся гранулы, которые моделируются и окрашиваются.

Структура материала

 В основе материала содержится высокопрочный стеклохолст, который создает армирование всех слоёв битума. За счет этого, материал отличается отличной герметичностью, эластичностью и имеет высокую устойчивость к различным повреждениям.

На нижнюю часть слоя черепицы нанесена модифицированная клеевая смесь, изготовленная непосредственно компанией IKO. Она создает в материале высокие адгезионные и эластичные свойства. На черепице имеется небольшой слой в виде специальной пленки,  которая с лёгкостью снимается при монтаже материала. Для сохранности целостности рисунка, остальные комплектующие делаются из того же материала.

Новости