Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Лестничные лотки — варианты продукции и установка

67Лестничные лотки представляют собой конструкцию из метала, созданную из двух профилей, которые соединенны между собой перемычками. Иными словами они имеют вид простой лестницы. Именно по этой причине данная сварная конструкция получила такое название. Такие латки имеют свои ощутимые преимущества:

  1. Конструкция устанавливается максимально быстро и легко, благодаря легкому весу всей лестничных лотков и присутствию нужных отверстий заранее.
  2. Огромная прочность достигается тому, что вся конструируя сделана из крепких металлических профилей. Придельный вес выдерживаемый метром конструкции равен порядка 300 килограмм.
  3. Провода легко доступны.
  4. Безусловным плюсом товара является его доступность и отсутствие дефицита принадлежностей к нему.
  5. Встроенная вентиляция не дающая перегреваться, что уменьшает риски опасной ситуации.

Варианты продуктов

Лестничные лотки на сайте компании ООО «КОНТСИС» существуют в нескольких вариантах.  Они могут быть выполнены в совершенно разных формах, пример тому прямая, или поворотной секцией в 90 градусов, есть варианты вертикальными прямыми углами, а так же симметричные Т-образные, крестообразной симметричной секцией. Выбор конструкции зависит от помещения, в котором будет установка коммуникации.

Лестничный лоток производиться из оцинкованной листовой стали марки ПС-08. Благодаря оцинковке, изделие будет служить долгий срок и не будет подвергаться корразии. Кроме того материал максимально противопожарный. Это существенно увеличивает его надежность и безопасность долгие годы.

Кабельные лотки лестничного типа от компании ООО «КОНТСИС» могут иметь различную высоту боковых стенок, для разных нужд коммуникации:

  • Для небольшого количества кабеля подойдет в 45 мм.
  • В 60 мм конструкции выполняют несущую функцию при небольших нагрузках.
  • Предельно прочные лотки это 110 мм. Они созданы для высоких нагрузок и объемных трасс.

Установка

Лотки устанавливаются с помощью соединительных пластин, кронштейнов-соединителей и прижимных скоб. Установочные аксессуары и их количество определяются зависимо от конкретной ситуации и места установки, так же модели.

Цена зависит от объема продукции и производителя. Важно не экономить на качестве. Так как это напрямую повлияет на безопасность продукта и его удобство функционирования.

Новости