Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Квартирный переезд – что делать заказчику

Заказчику не стоит надеяться, что при смене квартиры ему не придется выполнять никаких подготовительных работ. Не смотря на то, что сегодня есть достаточно много различных компаний, выполняющих квартирный переезд (в частности можно рассмотреть в этом плане услуги компании «Переезд-Идеал») в комплексе, все они рекомендуют наиболее ценные бумаги собрать и упаковать самому клиенту. Желательно вызвать к себе представителя компании перевозчика и вместе с ним составить план действий, оценить объемы работ и составить смету на выполнение заказа. Опытные специалисты компании упакуют вещи, решат вопросы с мебелью, выделят для заказчика упаковочные материалы и ящики, в которые он самостоятельно уложит все наиболее важные для себя вещи и документы.

Компания «Переезд-Идеал» предоставит консультационные услуги на этапе подготовки и планирования переезда. При этом будет определено, нужна ли сборка-разборка мебели, есть ли тяжелые и крупногабаритные вещи, нужно ли применять при переезде специальные лебедки и приспособления. При этом будет обращаться внимание на наличие грузового лифта, размеры дверных проемов, удобство и размеры лестных маршей и площадок.

Сборка-разборка мебели с учетом ее состояния

Часто бывают случаи, когда нет возможности упаковать ковровые покрытия, большое количество мебели мешает выполнить эту операцию. Компания учитывает и это, для предупреждения порчи покрытий сборка разборка мебели (подробнее об этой услуге читайте здесь) будет производиться на специальных полиэтиленовых покрытиях. Для заноса мебели в новую квартиру грузчики будут иметь сменную обувь. Диспетчер компании принимает во внимание все индивидуальные отличия и особенности работы с каждым клиентом. Есть еще один нюанс, с которым сталкиваются при переезде в больших городах.

Около многоквартирных домов их жители почти всегда устраивают парковку автомобилей, это может очень усложнить доставку груза к самому подъезду. В результате этого значительно увеличивается плечо переноса, и квартирный переезд растягивается во времени. Транспортная компания может предварительно поставить около подъезда своего парковщика, который предпримет все меры, чтобы грузовой автомобиль смог ближе подъехать в нужное место. По подсчетам менеджеров, такая предварительная мера дает возможность сократить время выполнения работ на три и более часа, а это существенная экономия денег заказчика. Кроме того, представители компании согласуют с ЖЭКом работу грузового лифта.

Новости