Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Квартира и ее ремонт – «подводные камни» и профессиональное исполнение

Получена ли новая квартира или старая уже много лет не обновлялась и просто требует внести в нее новую струю – все это требует возможности проведения современного и желательно уникального ремонта. Еще четверть века назад по причине отсутствия большого выбора отделочных материалов и стандартных предложений, многие самостоятельно брались за стол хлопотное занятие, некоторые обращались к услугам различного рода «шабашников», стараясь и здесь сэкономить.

Но сегодня вопрос ремонта стал настолько специфичным, что ни собственными силами, ни обращением к «кустарям» ремонтного дела невозможно достичь тех результатов, что реально уже обеспечивают все технические достижения и инновации в проведении ремонтных работ. Наступило время профессионалов.

Для того, чтобы осуществить современный ремонт квартир в спб, подробно описываемый здесь, нужно владельцу жилья, прежде всего, определиться, на что он рассчитывает. Ремонт может быть осуществлен нескольких видов. Это:

  • косметический ремонт;
  • капитальный;
  • евроремонт.

Каждый из его видов определяет и действие исполнителя работ. Если косметический не предусматривает кардинальных изменений в архитектуре помещения, то два других – это уже сложные решения в которых потребуется применение специалистов разных уровней, вплоть до архитекторов и юристов. Первые должны обеспечить понимание возможностей переноса стен, перегородок, допустимых работ с ними, а вторые – обеспечить легитимность работ и последующее признание проекта, как разрешенного.

Но самое важное – это не только профессионализм и опыт, защита финансов клиента от излишних затрат. Здесь имеются такие важные «подводные камни», как прозрачность стоимости выполняемых работ. Большинство компаний предпочитают не раскрывать все нюансы до полного заключения договора и понемногу «подкидывать» заказчикам впоследствии появляющиеся проблемы, что требуют дополнительных вложений сверх ранее оговоренных. При попытке заказчиком сослаться на условия контракта ему грозит остаться с так и не завершенным ремонтом, а только с четким выполнением пунктов самого договора.

Именно цены на ремонт 3095829.ru, что предлагает ЗАО «Идеал-Стандарт» и являются тем полным откровением для каждого заказчика, так как специалисты компании не стремятся своего клиента вводить в заблуждение. Ими предоставляется смета расписанная во всех деталях, где указаны все нюансы, связанные с затратами на материалы, амортизацией оборудования и стоимостью каждого вида проводимых работ. Такой подход и является важным отличием компании, что вызывает только большое количество положительных отзывов со стороны клиентов.

Новости