Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Купить светодиодные светильники в Москве — выгодно

led_vstr_79938d05d2f2e3a92e130fcd8387110dВ настоящее время светильники, сделанные на основе светодиодов, становятся все более распространенными. Причина в их преимуществах, по сравнению с другими источниками освещения. Поэтому купить светодиодные светильники в Москве желает очень много людей. Для этого им стоит посмотреть их ассортимент на сайте http://svt-r.ru/. Встретить такие приборы сегодня можно в самых разных областях, они применяются в зданиях различного назначения, в качестве уличного освещения и т.д.

Преимущества светодиодного освещения

Причины востребованности подобных осветительных приборов в их многочисленных преимуществах:

  • Очень долгий срок службы. Этому способствует отсутствие нити накаливания и специальной среды. Производители гарантируют сто тысяч часов непрерывного функционирования.
  • Небольшое потребление энергии. Применение таких приборов помогает значительно экономить по сравнению со многими другими видами ламп. В связи с постоянно растущими ценами на электричество это преимущество становится все более актуальным.
  • Стойкость к ударам, другим механическим воздействиям, что объясняется отсутствием бьющихся деталей. Поэтому они используются в качестве антивандальных светильников.
  • Отличная светоотдача. Они ярче многих аналогов.
  • Направленность излучения.
  • Контролируемость. Могут использоваться совместно с аппаратурой, управляющей оттенком и интенсивностью потока света.
  • Безынерционность. Включение производится мгновенно.
  • Пожарная безопасность. Причина в том, что прибор требует небольшого напряжения питания и выделяет мало тепла.
  • Экологическая безопасность. В составе приборе нет опасных веществ, к примеру, ртути. В специальной утилизации нет необходимости.

Виды светодиодных осветительных приборов

Сегодня разработано множество видов светодиодных светильников, отличающихся друг от друга разными параметрами. Существует множество размеров, оттенков, к тому же их можно устанавливать в различные места. Нередко можно встретить светодиоды, встроенные в шкаф, какую-либо поверхность, что позволяет хорошо рассмотреть содержимое ящиков и т.д.

Однако, самыми распространенными считаются потолочные светильники, ведь все чаще сейчас люди делают навесные и натяжные потолки, для которых светодиодный осветительный прибор — оптимальное решение. Он позволяет выделить нужные зоны, сделать потолок неповторимым. К тому же монтируются эти устройства достаточно просто. Все это сделало светодиоды очень популярными у дизайнеров.

Новости