Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Купить спецодежду в СПб

b_75959b3634a873d380ae7f48be5f3ee3Спецодежда — это целый комплекс товаров, которые обеспечивают защиту работника от негативных воздействий химического, механического, теплового характера, которым подвергаются рабочие в процессе выполнения своих обязанностей.

Наличие спецодежды позволяет сотруднику более качественно выполнять свои обязанности, находясь при этом в чистоте и комфорте, не боясь всевозможных загрязнений: масел, жиров, нефтяных продуктов, холода и влаги.

Разновидности нашей спецодежды

Воспользовавшись услугами компании «Юнион СПб», вы можете купить спецодежду в СПб на сайте http://unionspb.com/

В нашем ассортименте представлены:

  • защитные костюмы;
  • маски;
  • перчатки;
  • спецобувь и др.

Также у нас вы найдете всевозможные аксессуары, которые разработаны с учетом специфики различных видов работы, для лета, зимы, а также демисезонного типа.

Применение спецодежды актуально для слесарей и сантехников, работников любой производственной отрасли, в медицине, а также исследовательской деятельности.

Купить спецодежду в СПб, в том числе берцы облегченные летние, стоит на сайте магазина по той причине, что изделия подобного рода являются отличным способом создания корпоративного имиджа. Все, что требуется для этого, — разместить на них логотип компании.

Вы можете выбрать готовые образцы спецодежды либо заказать изготовление спецодежды по индивидуальным требованиям. Благодаря этому мы произведем для вас товары, которые оптимально соответствуют производственным условиям труда на предприятии.

Воспользовавшись услугами нашей компании в Санкт-Петербурге, вы:

  • приобретаете изделия по минимальной стоимости. Подобная ценовая политика стала возможной благодаря наличию собственных производственных мощностей. Мы не прибегаем к услугам посредников, поэтому предлагаем продукцию по справедливым ценам;
  • имеете возможность выбрать из широкого ассортимента товаров. Если вы не нашли требуемых изделий, мы готовы создать их специально для вас;
  • можете воспользоваться услугами наших консультантов, которые помогут подобрать спецодежду с оптимальными технологичными характеристиками, а также требуемых размеров.

Для оптовых клиентов возможны скидки. Покупателям из регионов мы готовы обеспечить оперативную доставку в ваш город. Оцените по достоинству преимущества сотрудничества с нашей компанией!

Новости