Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Кровельные и фасадные материалы: их особенности и плюсы

f03fea298df8fb2a038674bb1df297edКачественные строительные материалы – это залог долговечности и надежности. К выбору кровельных и фасадных материалов обычно подходят с особой щепетильностью, поскольку от них зависит комфорт в доме и эстетичность внешнего вида здания. Компания «Сталь ТД» предлагает широкий выбор материалов для кровли и отделки фасада.

Ассортимент фасадных и кровельных материалов

Ныне на рынке представлен большой выбор материалов для кровли. Среди них как традиционные решения, которые пользуются популярностью много лет, так современные материалы, отличающиеся улучшенными техническими характеристиками. Среди предложенного ассортимента можно выбрать:

  • мягкую кровлю;
  • металлочерепицу;
  • фальцевую кровлю;
  • кровельное железо;
  • композитную черепицу и др.

Выбор фасадных материалов не уступает разнообразием. Большой популярностью пользуются профнастил, металлический или виниловый сайдинг, метоллокассеты и другие современные решения. Легко можно подобрать материал для жилого дома, складского или промышленного помещения, офиса или коммерческого здания.

Обратите внимание, что покупая необходимый материал для кровли или фасада, вы можете заказать необходимые комплектующие. Многие компании не только осуществляют доставку приобретенного товара, но и предоставляют услуги по монтажу.

Преимущества современных материалов для фасада и кровли

Современные материалы для кровли и фасада изготавливаются из металла, полимеров, композитов. Помимо широкого разнообразия, они обладают и другими преимуществами:

  • Долговечность. Иногда срок службы достигает 50-70 лет.
  • Устойчивость к коррозии. Полимерные и композитные материалы изначально не боятся коррозии, а металлические – имеют надежное покрытие.
  • Эстетичный вид. Разнообразие цветовых решений и форм позволяет подобрать материал под любой дизайн.
  • Стойкость к перепадам температур и атмосферным явлениям. Надежная защита от любых погодных условий.
  • Простота монтажа. Большинство материалов просты в монтаже, хотя этот процесс лучше доверить специалистам.

Широкий ценовой диапазон позволяет каждому желающему подобрать материал с учетом поставленных целей и финансовых возможностей. Если вы решили совершить покупку, но не знаете, как сделать правильный выбор, воспользуйтесь консультацией специалистов в магазине. Они ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный по цене и качеству материал.

Новости