Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Кровать для крепкого сна и отличного отдыха

Кровать – это незаменимый элемент мебели в каждом доме. Существует множество производителей, предлагающих изделиях разных форм, цветов, материалов. Во время выбора необходимо обращать внимание не только на показатели комфорта, но и гармоничность сочетания со стилем дизайна комнаты. Нельзя забывать и о показателях надежности, долговечности, безопасности.

Односпальные

Чаще всего, такие кровати устанавливают в гостевых комнатах, номерах гостиниц, комнате детских, комнатах отдыха, общежитиях и других местах, где спальное место рассчитано на одного человека.

Как определить габариты односпальной кровати?

На самом деле габариты кровати определить довольно просто — это рост человека плюс десять, пятнадцать сантиметров, что в сумме даст длину кровати, а ширина односпальной кровати колеблется в пределах от 80 см до одного метра. Такая ширина, по сути, является комфортной для сна одного человека.

Составляющие кровати и материалы изготовления.

Кровать состоит из каркаса и рамы, на которую кладут матрас. Во время производства используются различные виды массива дерева, металл, пластик, лоза, шпон. Выбор полностью зависит от интерьера спальни, мебели в ней и предпочтений хозяев.

Двуспальные

-13_Кровать_1600х2000_мдф_мат._yaq4-kmДвуспальные кровати — это всего лишь габариты. Совсем не имеет значение количество людей, ведь одни просто любят много свободного пространства.

Выбор кровати

Каждый хочет обладать большой и хорошей кроватью. Но не всегда желание отвечает возможностям. Если было решено купить такую кровать, необходимо брать во внимание определенные аспекты расчетов. Для начала следует определиться с местом расположения. Также важен рост и вес хозяев.

С подъемным механизмом

Кровать с подъемным механизмом сейчас очень популярна, что вполне оправданно. Ведь, даже в современные дома и квартиры требуют экономии пространства.

Плюсы

  1. Удобство спального места в дополнении с вместительными ящиками для того чтобы хранить белье, спальные принадлежности, дополнительные одеяла, подушки и т.д.
  2. Экономия места в комнате, так как наличие ящиков заменяет необходимость комода или шкафа.
  3. Простота использования.
  4. Надежная защита вещей от пыли, загрязнений.

Купить кровать на сайте https://profi-ms.ru/krovati/ можно любого типа по оптимальной цене. Представлен широкий выбор мебели, изготовленной из высококачественных материалов и по современным технологиям.

Новости