Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Козырек над крыльцом – почему поликарбонат?

Все чаще козырьки над крыльцом частных и многоэтажных домов, фирм и общественных учреждений формируется из поликарбоната. Это можно объяснить гибкостью, легкостью, прочностью этого материала, который к тому же имеет вполне демократичную стоимость.

2-козырьки-33Козырек из поликарбоната лучше всех других сочетается с иными элементами строения, поскольку имеет широкую линейку цветов и может комбинироваться с металлом, пластиком, деревом, бетоном.

Дизайн формы козырька может быть совершенно разнообразным – пирамидальным, куполообразным, полусферическим – вследствие высокой гибкости материала, а также возможности его нарезки и сверления.

Навес над крыльцом способен самоочищаться от листьев, грязи, снега, дождевой воды – гладкая поверхность быстро освобождается от нечистот. Способность же пропускать солнечный свет обеспечивает приятное приглушенное свечение на входе в строение.

Существует два основных способа закрепления козырька над крыльцом:

  • Для крепления легких конструкций используются навесные элементы;
  • Для установки больших по весу и площади навесов из поликарбоната потребуются монтированные в землю столбы.

Поскольку поликарбонат отлично сочетается с иными материалами, то в качестве опор могут использоваться деревянные балки, профильные трубы, бетонные или кирпичные столбы.

В общем виде, выбор козырька для крыльца, предусматривает сочетание практичности, долговечности и современного дизайна, а все эти качества отлично воплощает навес из поликарбоната.

 

 

 

Новости