Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Корпусная мебель – это сочетание функциональности и красоты у вас дома.

Корпусная мебель – это сочетание функциональности и красоты у вас дома.

-upload_files-images-doska-32_5403_4970474f243aa244d110e423b6fa158bКорпусная мебель создана для максимального удобства в доме, ведь она изготавливается с учётом основных потребностей покупателей, имеет компактные размеры, легко собирается и модифицируется. Главное достоинство корпусной мебели – это возможность изменения конструкции по желанию заказчика, способность создавать различные комбинации, трансформировать и модернизировать.

Удобная и стильная корпусная мебель станет украшением любого помещения. Так, шкафы-купе могут быть украшены фресками, имитирующими картины барочную роспись, венецианскую штукатурку, средневековые пейзажи. При этом внутри шкафа-купе сохранится всё для максимального удобства: будут иметься полки для одежды, выдвижные ящики для разных мелочей, вешалки, сетчатые элементы для лучшей циркуляции воздуха, продольные вешала, штанги, крючки, подсветка, чтобы легче можно было найти необходимую вещь. Изучая потребительский спрос, шкафы-купе снабжены изготовлены из экологически безопасных материалов, а металлические детали надёжны и безотказны в работе. Купить по демократичным ценам шкафы купе в Краснодаре можно в магазине komandor-kuban.ru. На ваш выбор имеется большой ассортимент корпусной мебели различных конфигураций, фактур и цветов материала, из которого она изготавливается. Достаточно определиться с размером и внутренним наполнением – и удобный шкаф-купе в этот же день будет у вас дома. Дизайн также зависит от пожеланий клиента. Это может быть современный стиль Hi-Tech, прованс, деревенская романтика, европейская классика – для Командор-Кубань нет ничего невозможного.

Кухня обязательно должна быть удобной, ведь в ней хозяйка проводит большую часть времени. При этом габариты помещения не всегда позволяют расставить мебель с размахом. Поэтому во многом корпусная мебель удобна именно возможностью подбора индивидуальной комплектации. Обратившись в магазин komandor-kuban.ru, вы сможете найти всё, что требуется для удобства и комфорта именно на вашей кухне. Большой выбор расцветок, фактур и материалов, начиная от МДФ, натурального дерева и заканчивая современным сочетанием металла и стекла – всё это сочетается с довольно низкими ценами, уважительным отношением к клиенту и быстрыми строками поставки. Заказать стильную и функциональную кухню из модулей в Краснодаре можно в интернет-магазине Командор-Кубань. И в скором времени вы будете радоваться на вашей новой удобной кухне.

Новости