Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Кому продать автомобиль, как выбрать автосалон?

Проведенный среди автолюбителей опрос показал, что в среднем после трех-четырех лет эксплуатации ТС, каждый второй озабочен вопросом продажи своего авто. Сегодня решить данный вопрос можно несколькими способами, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. К примеру, можно разместить объявление на тематическом форуме или в газете или подыскать нового владельца среди знакомых.

Если есть достаточное количество свободного времени, можно выставить свой автомобиль на рынок подержанных авто. Однако самым оптимальным вариантом продажи автомобиля является сотрудничество с автосалоном, предлагающим выкуп подержанных авто. Несмотря на то, что такая услуга сегодня предоставляется многими автосалонами, не все готовы и имеют возможность предложить оптимальные условия сотрудничества.

    Основополагающие аспекты выбора автосалона, который будет выкупать бу авто, представлены следующими пунктами:

  • опыт работы автосалона;
  • спектр предоставляемых услуг;
  • условия выкупа.

Есть компании, которые занимаются исключительно выкупом авто, снятых с учета. Если имеют место кредитные автомобили, в выкупе может быть отказано и вовсе, по сути, так работает большинство автосалонов.

Становясь посетителем  автосалонов, вы сможете на личном опыте убедиться в том, что услуги по выкупу подержанных автомобилей будет для вас отличатся максимальным удобством и выгодой. От владельцев авто требуется только привезти ТС на осмотр к специалистам автосалона, которые проведут оценку на выгодных для вас условиях.

    При установлении стоимости транспортного средства, в расчет берутся следующие аспекты:

  • год выпуска;
  • модификация;
  • техническое состояние;
  • состояние кузова и салона.

Примечателен тот факт, что специалисты автосалонов могут произвести максимально высокую оценку стоимости на подержанный автомобиль, тем самым помогая клиентам продать авто с выгодой. Специализированные автосалоны готовы выкупить не только подержанное авто, находящееся в собственности, вне зависимости от того, снято оно с учета или нет, а так же и кредитные автомобили.

Уже сегодня вы можете сдать на комиссию и а так же кредитный автомобиль с пробегом. Благодаря тому, что обслуживанием занимаются высококвалифицированные специалисты, юридической чистоте сделки сомнений не возникает. В максимально сжатые сроки автосалоны могут выкупить подержанные автомобили на условиях, которые будут выгодными для вас. Учитывая тот факт, что компании могут предоставлять услуги не только желающим продать, но и желающим купить авто с пробегом в кредит.

Преимущества сотрудничества со специализированным автосалоном уже сегодня на личном опыте оценили многие. На сайте компании вы сможете узнать более подробно и о перечне необходимых для сотрудничества документах, и об условиях предоставления различных услуг. Более выгодных условий выкупа подержанных авто сегодня не предложит ни один автосалон, поэтому вопрос с продажей бу авто, при визите в наш автосалон, можно считать удачно решенным.

Новости