Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Комплект Триколор ТВ вместе с Openbox S2 HD: купить и больше ни о чем не думать!

Современный спутниковый ресивер – сегодня это не только качественный прием и дикодировка сигнала со спутника, а также и многофункциональный мультимедийный центр, который может записывать, воспроизводить различные файлы, а также имеет доступ в Интернет.

Openbox S2 HD купить – самое правильное и выгодное решение, если нужен оптимальный ресивер с максимальной универсальностью и при этом за разумные деньги. Посмотреть полную информацию можно здесь.

Внешний вид

Корпус ресивера – это качественная и высокопрочная сталь, на передней панели корпуса, расположен дисплей и фальшкрышка. Под ней установлены порты для USB, приемник для карт, кнопки переключения каналов.

Под «капотом»

Декодируется сигнал от спутника при помощи мощного двухъядерного процессора с тактовой частотой 400 МГц. Такой процессор позволяет без проблем принимать сигнал и демонстрировать в прекрасном качестве DVB-S/S2 любые передачи и фильмы.

Тюнер также можно подключить к интернету благодаря порту Ethernet. Связь с интернетом позволяет читать RSS ленту, смотреть погоду, пользоваться социальными сетями, файлообменниками, видео ресурсами и многим другим.

Управление и интерфейс

Openbox S2 HD – это флагманское устройство, а значит разработчики старались удовлетворить любого пользователя и самыми жесткими требованиями. И мы можем констатировать, что им это удалось. Интерфейс – очень прост и управление тюнера можно доверить даже ребенку: все интуитивно понятно, даже без инструкции.

Работает Openbox на операционной системе Linux, что позволяет максимально оптимизировать работу устройства, снижает энергопотребление и увеличивает функциональность.

Кроме того, любители сторонних приложений будут рады узнать, что в декодере установлен мощный чипсет, который без проблем позволяет смотреть любимые телеканалы любого качества и запускать любые приложения.

Обновления ПО и загруженных приложений – не составит труда. Теперь Ваша прошивка будет всегда «свежей», а значит все баги и недочеты в работе будут максимально быстро устранятся.

Также обратите внимание, что Openbox может работать, как с современными, так и со старыми телевизорами, благодаря большому количеству портов, которые позволяют подключать практически любые приемные устройства.

Посмотреть фильм в локальной сети? Не проблема, теперь можно подключить тюнер к локальной сети при помощи сетевых адаптеров и сетевых портов. Больше не нужно прокладывать кабеля к ПК!

Поспешите купить комплект Триколор ТВ уже сегодня и наслаждайтесь высоким качеством современного телевидения: без рекламы, за низку цену, с широким ассортиментом каналов и пакетов услуг.Более подробную информацию по вопросам приобретения смотрите на сайте http://www.uni-sat.ru/trikolor.html

Новости