Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Комплексное рекламное оформление фасадов

Оформление фасада любого здания создает первое впечатление человека, который направляется внутрь или просто проходит мимо. Поэтому, если вы хотите, чтобы это впечатление было хорошим, к украшению фасада нужно подойти очень ответственно.

Комплексное оформление витрин, предлагаемое здесь – это ряд мероприятий, который имеет цель придать фасаду выразительного, оригинального и обновленного вида. Как результат – поток посетителей и их интерес к компании значительно увеличивается.

Подробнее о фасадах

Зачастую для внешнего оформления здания используются такие рекламные элементы:

  • композитные конструкции;
  • декоративный фриз;
  • баннерные растяжки и брандмауэры;
  • неоновые вывески;
  • светодиодные элементы;
  • объемные буквы.

Вспомните, как вы, проходя мимо витрины магазина, обращаете внимание на ярко оформленные витрины магазинов. Они так и зовут зайти внутрь, купить то, что, казалось бы, вам даже и не нужно. Если витрина оригинальна и привлекает восторженные взгляды, можно считать, что вы все сделали правильно.

Комплексное решение предусматривает гармоничное сочетание разных отделочных материалов и форматов, вывесок и стендов, правильное расположение всех элементов и их взаимодополнение.

Кроме места для постоянных рекламных составляющих на витрине, вы должны оставить площадь и для меняющихся предложений: акций, распродаж, скидок, товаров недели и т. п. Отдельное место принадлежит информации про товары к празднику (Новому году, 8 Марта и т. д.).

При этом нужно следить, чтобы все элементы фасада представляли собой единую конструкцию, имеющую общую концепцию, а не нагромождение большого количества отдельных вывесок.

Такую задачу могут решить только специализированные предприятия, которые могут распоряжаться собственной технологической базой и обученными специалистами. Эти специалисты должны иметь большой опыт работы в сфере разработки и внедрения комплексных интерьерных решений для фасадов, а материальная база иметь широкий спектр специализированного оборудования.

Заказывать весь комплекс мероприятий (с учетом и других видов рекламы: распространение буклетов, предлагаемое на сайте http://www.ramaster.ru/pages/promotional_materials/, и листовок, реклама в разных местах города и т. д.) следует у одного исполнителя. Это позволит воплотить вашу идею как можно точнее и в максимально короткие сроки.

Уделите внимание своей рекламе еще на первом этапе, во время подготовки ее создания, и тогда вы получите именно тот результат, который вы бы хотели увидеть.

Новости