Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Компания Royal Tent запускает новую серию арочных тентовых шатров Дубай

tit3x1Компания Royal Tent запускает новую серию арочных тентовых шатров Дубай. Это решение вызвано необходимостью расширения модельного ряда продукции. Конструкции, получившие название Dubai, отличаются качеством исполнения. Их каркас состоит из оцинкованной стали, а покрытием служит ПВХ-мембрана, изготовленная в Германии. Применение покрывного материала с плотностью от 630 до 100 г/м2 исключает возможность его промокания.

Серия Дубай — это универсальные арочные конструкции, все шатры стыкуются между собой и могут составлять готовые композиции тентовой архитектуры. Конструкцию можно масштабировать для заполнения площади больших размеров. Для того, чтобы внутри сооружений было светло, применяются прозрачные элементы, выполненные из полиуретановой пленки. В качестве сварочного оборудования используются немецкие ТВЧ-станки, обеспечивающие надежное крепление элементов.

Покрытие способно выдержать большие нагрузки, поскольку сшито промышленными капроновыми нитями. Для натяжения применяется оцинкованный стальной трос, на который атмосферные осадки не оказывают пагубного влияния — даже в регионах с повышенной влажностью натяжная система не заржавеет. Широкий диапазон допустимых температур: от -50 до +50 градусов Цельсия, позволяет применять шатры Дубай не только в южных районах, но и в местах с холодным климатом.

Изготовление стенок

Шатры серии Dubai могут комплектоваться стенками следующих модификаций:

  • выполненные из стеклопакетов: со входом, или без него;
  • сплошные: белые, или прозрачные;
  • раздвижные: белые, или прозрачные;
  • в форме полумесяца: белые, или прозрачные.

Использование стенок позволит дополнительно защитить сооружение от дождя и ветра, создать внутри конструкции благоприятные температурные условия.

Варианты исполнения

Инженеры компании Royal Tent спроектировали 11 вариантов исполнения шатров. Они отличаются количеством опорных металлоконструкций, шириной арок и величиной площади.

  1. Dubai.

Базовый вариант. Конструкции держатся на четырех металлических основаниях. Ширина арок находится в пределах от 6 до 10 метров, а площадь сооружения составляет 36–100 квадратных метров.

  1. Dubai Dune.

Куполообразное, вытянутое вверх покрытие опирается на четыре стальных конструкции. Размеры и площадь шатра идентичны показателям первого варианта Dune.

  1. Dubai Square.

Square в переводе с английского — квадрат. Именно в форме квадрата выполнен этот вариант. Сооружение состоит из 8 арок, по 2 на каждой стороне. Покрытие куполообразное, вытянутое вверх. Ширина арок: от 6 до 10 метров. Площадь: от 144 до 400 квадратных метров.

  1. Dubai Square Long.

Вариант исполнения квадратного сооружения с увеличенными размерами. Площадь: 180–500 квадратных метров.

  1. Dubai Square Step.

Это уже не квадрат, а скорее прямоугольник, поскольку его стороны состоят из 3 и 2 арок. Площадь сооружения: 216–600 квадратных метров.

  1. Dubai Hexa.

Числительное Hexa пришло из греческого языка и означает 6. Сооружение Dubai Hexa состоит из 6 арок шириной от 6 до 10 метров. Площадь шатра: от 94 до 260 квадратных метров.

  1. Dubai Hexa Long.

Увеличенный вариант модели Hexa c площадью от 166 до 460 квадратных метров.

  1. Dubai Octa.

Это восьмиарочный шатер с шириной арок 6–10 метров и общей площадью 174–460 квадратных метров.

  1. Dubai Octa Long.

Аналог модели Octa с расширенной площадью: от 260 до 700 квадратных метров.

  1. Dubai Gate.

Двухарочное сооружение с размерами от 6/3 до 10/5 метров. Площадь шатров: 18–50 квадратных метров.

  1. Dubai Trigon.

Интересная конструкция в форме треугольника, изготовленная из 3 металлических арок с шириной 6–10 метров и площадью 15–43 квадратных метра.

Компания Royal Tent изготовила для своих клиентов иллюстрированный каталог, в котором можно узнать дополнительную информацию о шатрах серии Дубай. Скачать подробный каталог на главной странице сайта может любой желающий.

http://royaltent.ru/

Новости