Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Комфортабельное жилье на территории жилого комплекса «Брусничный»

Недалеко от шумных улиц Петербурга в центре Всеволжского района можно обнаружить приметный поселок. Здесь давно царит спокойствие и уют. И зовется он гордо — Янино-1.

Именно на его территории в скором будущем свои двери откроет новый жилой комплекс «Брусничный». Обустроенный по всем стандартам, он придется по вкусу большому числу людей. В 2016 году ожидается сдача современной новостройки в эксплуатацию.

«Брусничный» состоит из двух зданий, которые вместе выстроились в Г-образной форме. Рядом с комплексом проходит Колтушское шоссе, до которого всего 200 метров. Территория новостройки поражает не только своими красотами, а также чистым воздухом и полной изоляцией от шумов мегаполиса.

Примечательно, что последний пункт здесь выполнен на все 100%. Даже с учетом того, что вблизи «Брусничного» располагается достаточно шумная автомобильная магистраль. Шумы от дороги полностью перекрываются благодаря соседним жилым домам, которые находятся поблизости жилого комплекса «Брусничный».

Более подробную информацию о расположении новостройки, равно как и все ответы на многие другие вопросы можно найти вот здесь — http://mirndv-brusnichnyj.ru/.

Жилой комплекс «Брусничный» позволяет насладиться желанной тишиной и находиться в спокойствии во дворе новостройки во время прогулки. Также на его территории хорошо развита инфраструктура, благодаря чему любой человек, кто приобрел квартиру здесь, без проблем может получить желаемое в кратчайшие сроки. Рядом с новостройкой открыты несколько детских садиков, куда родители могут сдать своих маленьких детей на воспитание, есть школа, куда они могут отдать своего ребенка после посещения им предыдущего образовательного учреждения.

Вместе с тем вблизи жилого комплекса «Брусничный» функционирует амбулатория, за скорой медицинский помощью в которую можно обратиться в любой день недели в случае возникновения болезни как у ребенка, так и у взрослого человека. Также на территории новостройки открыто несколько аптек, где можно приобрести требуемые лекарственные препараты, прием которых позволит побороть возникшую болезнь в кратчайшие сроки.

Самое главное — магазины. Их вблизи жилого комплекса «Брусничный» очень много. Ассортимент, представленный в каждом из маркетов, достаточно разнообразный. Здесь можно приобрести как продукты питания, так и товары для быта. В нескольких магазинах представлена техника для дома и портативная электроника.

Застройщик жилого комплекса «Брусничный» сделал все возможное для того, чтобы жизнь каждого жителя новостройки была комфортной. Именно поэтому помещения первых этажей каждого корпуса обоих зданий здесь отданы коммерческим организациям.

Новости