Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Карьерные самосвалы Caterpillar: как выбрать и сколько стоит

Карьерный самосвал – спецтехника особого назначения, поскольку ей присуща повышенная грузоподъемность – от 30 до 300 тонн, а иногда и выше. Машины такого типа наиболее востребованы при строительстве туннелей и масштабных гидротехнических объектов, добыче материалов горной породы, создании горнодобывающих комбинатов, перевозки горячего шлака и т.д. Выполнять сложные задачи в экстренных условиях машине позволяют следующие качества:

  • хорошая проходимость – способны свободно передвигаться по горной местности;
  • выносливость – имеют усиленную раму, систему независимой подвески;
  • надежность – устанавливаются гидромеханические трансмиссии, многодисковые тормоза с системой охлаждения.

Лучшие производители карьерных самосвалов

haultrack1_b

Caterpillar – одна из ведущих компаний, которая производит горные самосвалы признанные лидеры рынка спецтехники. При их проектировании производитель придерживается трех принципов – высокая производительность, создание комфортных условий труда, долговечность в работе.

Горные самосвалы от Caterpillar – универсальные машины, которые отличаются от своих аналогов:

  • простотой в эксплуатации и обслуживании;
  • экономичным расходом топлива;
  • легкостью в управлении.

Компания выпускает модели разной грузоподъемности, поэтому их технические характеристики и оснащение могут отличаться. Но в целом – это надежная и производительная техника, которая при правильном выборе позволит выполнить множество задач.

Рабочему месту оператору компания уделяет не меньшего внимания. Кабина оснащается удобной панелью управления и комфортабельными сиденьями.

Стоимость карьерного самосвала

Caterpillar-797-9

Цена карьерного самосвала может колебаться в широких пределах. Для того чтобы потратить деньги соответствующим образом и извлечь максимум пользы от эксплуатации подобной техники, нужно определиться с е назначением. Выбирайте машину с учетом:

  • особенностей модели – легкие, средние или тяжелые;
  • грузоподъемности;
  • колесной формулы;
  • эксплуатационных характеристик;
  • механизма подъема кузова.

В продаже есть модели с разным функциональным набором, поэтому подобрать технику для конкретных задач не составит труда.

Где заказать карьерные самосвалы Caterpillar?

Компания «Цепелин Русланд» поставляет карьерные самосвалы Caterpillar любой модификации. Для того чтобы купить нужную модель достаточно связаться с менеджером и уточнить технические характеристики и другие параметры, которые вам необходимо. Техника будет предоставлена в ваше распоряжение в короткие сроки, возможно оформление в кредит.

Новости