Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой высоты должна быть беседка?

Беседка для отдыха является предметом зависти у многих. Не каждый может себе позволить соорудить ее у себя на участке. Кому-то не позволяют финансы. А кто-то просто ужат в площади. Поэтому для него возведение желанной постройки не представляется возможным. Те же владельцы, у которых можно расположить на территории беседку должны изначально определиться, какой размер будет у новой беседки. Также критически важно установить, на сколько человек будет рассчитана конструкция.

46

При выборе оптимального дизайна нельзя упускать из виду такой немаловажный критерий, как высота. Это вопрос уже давно стал достаточно спорным. Казалось бы, просто нужно, чтобы крыша находилась на таком расстоянии от пола, чтобы в беседку было удобно и заходить и находиться  в ней.

Есть несколько вариантов относительно высоты сооружения.  Если в качестве конструкции была выбрана шестигранная форма, то высота от пола до потолка на входе в беседку должна равняться на менее 220 см. При этом вершины крыши будет находиться на высоте 280 см. Вот и вся арифметика. Особых правил не существует. Есть лишь только общепринятые нормы, которые и будут оптимальными значениями.

Новости