Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой навесной замок самый надежный для гаража?

 

Одну из главных ролей в безопасности гаража, и сохранности имущества помещения, играет замок, и правильно подобранная замковая система. Специалисты по безопасности рекомендуют соединять в двери несколько вариантов замков, с которыми злоумышленникам придется повозиться.

Несмотря на визуальную простоту, и легкий конструктив, навесные замки могут быт очень надежными. Все зависит от правильности сделанного выбора в пользу той или иной модели. Навесные замки могут быть:

  • классические, с изогнутой дужкой;
  • усиленные, с расширенной душкой.

49

В свою очередь усиленные замки имеют также свою классификацию. Они подразделяются на стержневые, дугообразные, с удлиненной и защищенной скобой модели. Если говорит о системе запирания гаражного помещения, для нее отлично подойдет именно усиленный вариант. Он характеризуется достойным уровнем секретности, высокой точностью, средними размерами каждого изделия.

Подбирая навесной замок для гаража, нужно убедиться в наличии автоматических или полуавтоматических функций, а также удобности использования ключа, несмотря на время года, и окружающее освещение.

Новости