Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой материал лучше для мягкой кровли гаража?

Среди всех способов, которыми можно воспользоваться для перекрытия крыши гаража, довольно часто предпочтение отдается мягкой кровле. И не потому, что она является самой дешево й. Основной причиной считается ее отличная гидроизоляционная характеристика. Также ее достаточно просто выполнить. Но для достижения максимального эффекта понадобится качественный материал, который не будет пропускать влагу.

Бикрост сегодня пользуется большой популярностью. Его наносят за счет предварительной обработки крыши битумным слоем. Для этого необходим баллон с газом и аккуратность при раскатывании материала. Для раскатывания используют специальный крюк, без которого в данном мероприятии не обойтись.

38

Также не скидывается со счетов и проверенный годами способ нанесения рубероида на покрытие. Потребуется как прокладочный тип, так и рубероид для верхнего слоя. Он, как известно, имеет крошки с одной стороны. Его применение может оказаться даже выгоднее бикроста, поскольку стоимость материала на порядок ниже.

Для эффективной кровли нужно очистить крышу, нагреть и размазать битум, выстелить прокладочный слой, нагреть и разложить поверхностный слой готового материала.

Новости