Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой краской покрасить гараж внутри?

 

От правильно выбранного вида краски для покраски стен в гараже, зависит, насколько тщательно удастся скрыть все имеющиеся дефекты. При этом не стоит забывать, что в гараже каждый проводит достаточно много времени, поэтому внешний вид отделки должен привлекать, и быть безопасным в эксплуатации.

36

При подборе краски для внутренней отделки гаражных поверхностей, стоит учитывать ряд факторов, среди которых наличие отопления, система освещения, температурный режим, уровень влажности, и т.д. Исходя из всех этих показателей, специалисты выделяют четыре типа краски:

  • водорастворимая – не имеет запаха, обладает высоким уровнем адгезии и пожаробезопасности.
  • масляные краски – обладают прочностью, привлекательной цветовой гаммой. Однако существует существенный недостаток, несмотря на проведение грунтовочных работ на поверхности, со временем масляная краска может отслаиваться.
  • силикатная – рекомендуется для применения в помещения с часто изменяемой температурой. Отличную адгезию демонстрирует на оштукатуренных поверхностях, сохраняя их целостность благодаря воздухонепроницаемости. К числу ее преимуществ относится стойкость перед лужными веществами, и ультрафиолетовыми лучами.
  • поликремневая – обладает бактерицидным эффектом, так как в ее составе предусмотрены специальные добавки, противодействующие образованию плесени и грибков.

Из всех перечисленных вариантов, большим спросом пользуется водорастворимая краска. Она имеет низкую стоимость, и экономичный расход.

Новости