Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой бикрост лучше для крыши гаража?

Среди всех возможных способов отремонтировать крышу гаражного помещения невероятной популярностью пользуется вариант покрыть поверхность специальным материалом для гидроизоляции «Бикрост». Для того чтобы полностью сделать всю работу понадобится не более 4 часов. Правда для достижения максимальной эффективности следует применять сразу два слоя данного материала.

Преимущества Бикроста:

  • Он достаточно прочный и отличается хорошей устойчивостью к всевозможным неблагоприятным погодным условиям. Дождь, снег, талая вода – все это надежно удерживает данный материал.
  • Принцип укладки осуществляется таким способом, что шов оказывается настолько прочным, что туда не просочится никакая влага. Отличные адгезивные свойства.
  • Хороший изготовитель кровельного материала гарантирует отличное качество. При произведении работ можно не опасаться механических воздействий на поверхность материала. Он достаточно прочный.

11

Если все подготовительные работы проведены надлежащим образом, можно приступать к процессу нанесения покрытия. Рулон постепенно разматывают, при этом нагревая горелкой. Он быстро прилипает к крыше гаража, создавая надежный гидроизоляционный слой. Обязательно стелить полоски внахлест с запасом не менее чем в 10 см.

Выбирая Бикрост следует определиться какой будет лучше – ХПП или ХКП. Первый вариант очень похож на рубероид. Единственное отличие в данных марках в том, что второй тип в отличие от первого имеет специальное верхнее покрытие в виде крошки. Выбор должен делаться исключительно исходя из стоимости.

Новости