Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какой бассейн выбрать для дачи

Каркасные бассейны

Использование каркасного бассейна – это лучший способ быстро организовать семейный отдых и прекрасно провести время. Большим плюсом является то, что для монтажа таких изделий не требуются специальные навыки и умения.

Что такое каркасный бассейн?

Каркасный бассейн для дачи – это чаша из ПВХ заводского производства, которая монтируется на каркас, поставляемый в комплекте. В процессе установки пленка чаши надежно крепится на прочную раму.

В современном мире каркасный бассейн доступный и популярный ресурс для любого отдыхающего. Изделие удобно в эксплуатации, а уход за ним не занимает слишком много свободного времени. Позволить себе такой водоем могут даже люди со средним достатком. Именно поэтому стоит купить подобное развлечение для дачи.

По длительности и способу эксплуатации изделия делятся на следующие виды:

  • Сезонные;

Такие виды бассейнов устанавливаются по необходимости на дачах и приусадебных участках, чаще всего весенне-летний период. Если нет возможности или необходимости проводить купания, то изделия разбираются и убираются на хранение.

  • Морозоустойчивые;

Данный каркасный бассейн для дачи требует тщательной подготовки площадки для установки и более качественного монтажа.

Особенности каркасных бассейнов

Чтобы установить «каркасник», не нужно обращаться к специалистам, выполнить это действие можно самостоятельно. Для сборки искусственного водоема в среднем потребуется около 40 минут, и для этого не нужны специальные инструменты.

Каркасный бассейн также можно взять с собой на природу, в багажнике он не займет много места, а сама конструкция изделия имеет относительно небольшой вес.

Производством каркасных бассейнов занимаются только лучшие, надежные и проверенные компании. Поэтому при покупке искусственного водоема, можно быть полностью уверенными в их надежности. На такой товар обязательно предоставляется гарантия, что позволит активно пользоваться покупкой не один год.

Преимущества каркасного бассейна:

  • Высокий уровень безопасности

    Перед поступлением в продажу все искусственные водоемы обязательно проходят тестирование. Именно поэтому в них могут спокойно купаться дети и взрослые, при этом не нужно бояться пораниться или травмироваться.

  • Удобство в эксплуатации

    Бассейн для дачи не нуждается в специальном уходе, а позволить себе его может практически любой житель нашей страны.

  • Установка

    Выполнить установку каркасного бассейна можно даже на неровную поверхность.

  • Разнообразие размеров

    Можно приобрести как большой резервуар, так и детскую модель.

Если нет возможности или желания провести установку стационарного изделия, то покупка каркасного бассейна станет отличным выходом из этой ситуации.

Покупать сезонные бассейны для дачи необходимо в официальных магазинах. Так вы обезопасите себя от подделок и некачественного товара. Рекомендуем basseyn.ru. Магазин самостоятельно проверяет надежность поставляемых бассейнов и всех комплектующих, предоставляя гарантию на всю продукцию.

Конструкция каркасных бассейнов состоит из следующих компонентов:

  • Стенки;
  • Детали каркаса;
  • Качественные пластиковые бортики;
  • Фильтр для очистки воды;
  • Лестница.

Такой тип бассейна прослужит примерно несколько лет. Монтаж искусственного водоема можно выполнять самостоятельно.

Каркасный бассейн – итоги

При правильной установке и хранении бассейн для дачи будет долгое время радовать своих владельцев. Плюсом является то, что менять месторасположение искусственного водоема можно много раз.

Перед использованием нужно только выбрать место установки. Для неровной поверхности можно приобрести подстилку, и останется только выбрать форму и глубину бассейна.

Новости