Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какие типы парковок бывают в аэропорту

YeAy7Zv9xXcUj4sbB2fsgA=s800В любом аэропорте у владельцев авто возникает необходимость остановить свое транспортное средство на некоторое время, будь то один час или несколько суток. Бывает сложно определиться, где это стоит сделать, если водитель не разбирается в подобных вопросах. Зато всю полезную информацию может предоставить сайт http://parking-vnukovo.ru/.

Аэропорты изобилуют большим количеством людей, так что каждый хотел бы быть уверен в абсолютной безопасности своего имущества. Это позволяют осуществить именно парковки. Они обладают качественным сервисом обслуживания, предоставляют различные услуги. Система безопасности у них на высшем уровне, так как по всей территории расставлены видеокамеры, а каждого посетителя дополнительно проверяет охрана. Так что какие-либо случаи являются исключительными.

Разделяют парковки всего на несколько видов:

  • Кратковременные. Их особенность заключается в том, что время пользования стоянкой составляет один час, после чего водитель при надобности может доплатить за дополнительное время. Однако такой тип парковок не самый выгодный, хотя и удобный.
  • Долговременные. Находятся на расстоянии от аэропорта, и пользователей там значительно меньше. Этим фактом объясняется недорогая цена стоянки, и ее предпочитают чаще всего семьи.
  • Бизнес парковки. Представляют собой самый дорогой вид в силу своей надежности и комфортабельности, которая заключается в быстром доступе к аэропорту. На такой территории всегда найдется свободное место, так как многие люди предпочитают выбрать наиболее экономный вариант.

Все три типа парковок являются полезными для владельцев авто, так как никто не хочет, чтобы его транспортное средство отвезли на штраф стоянку, пока водителя нет на месте. К тому же, риски угона в соотношении гораздо выше, чем та цена, которую придется заплатить за стоянку.

Парковки являются неотъемлемой частью любого аэропорта. Иногда они могут быть переполнены, хотя и не все разновидности сразу. Чтобы не переплачивать или выбрать нужное место без проблем, можно просто воспользоваться онлайн-сервисом, на котором есть возможность забронировать свое место заранее.

Выбор типа парковки зависит сугубо от желания водителя и его финансового состояния. Иногда приходится менять свои планы и выбирать другое место. Подобная ситуация возникает в том случае, если человек опаздывает на рейс, а машину нужно срочно где-то оставить и желательно в безопасном месте. В этом проявляется еще одно достоинство системы разделения парковок на разные виды.

Новости