Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Какие ПАММ-счета стоят вложения ваших денег

Чтобы подзаработать еще немного к основному доходу, не надо искать вторую работу. Проблему может решить грамотное инвестирование в Памм-счета. Для того чтобы был сделан ремонт и приобретена виза в Италию (подробности приобретения — здесь), а не просто проиграны деньги, следует просто найти правильный счет. Именно этому и посвящена данная статья. Ничего сложного в подборе правильного и не опасного для инвестора счета нет. Стоит просто ознакомиться с нужной информацией.

  • Иногда под Паммы маскируются пирамиды. Поэтому лучше обращаться к надежным организаторам платформ, которые уже давно известны надежностью и стабильной работой. Основной смысл существования Паммов связан с торговлей на фондовом рынке. Он призван облегчить поиск инвесторов и регулирует доступ людей к счетам.
  • Срок существования счета. Надежные счета – это долгоживущие счета. Если вы уверены, что данный аккаунт действует в качестве платформы для форекс-трейдера, то можно смотреть на его возраст. Надежнее всего обращать внимание на те, которые существуют уже не менее года. Данные за данный срок позволят оценить эффективность работы управляющего, доходность. Если трейдер себя уже хорошо показал, вероятность резкого ухудшения вариантов не так уже велика.
  • — то, сколько прибыли приносит данный счет. Несмотря на то, что в списке данный фактор стоит только третьим, его не следует сбрасывать со счетов. Именно он является решающим при выборе Памм-счета. Нормальный уровень прибыли – не менее 10% в месяц. При меньших показателях инфляция ликвидирует всю разницу. Но с другой сторон следует понимать, что чем выше доходность, тем выше будет и риск. Если вы хотите надежного вложения, выбирайте те счета, которые приносят среднюю прибыль. А вот посулы получить сразу 100%, как правило, имеют оборотную сторону медали в виде очень и очень высокого риска потерять все.
  • — процент просадки. Доходы не идут постоянной чередой. Если измерить все показатели и составить график, то в результате нижние пики и будут этой самой просадкой. Чем она меньше, тем лучше.
  • — показатель загрузки депозита. 25% — нормальная цифра, которая свидетельствует, что с данным трейдером можно работать. Если показатель выше, то будет выше и риск, при слишком низком проценте и доходы окажутся мизерными.
  • — капитал трейдера. Управляющий не только занимается инвестированием чужих средств, но и использует свои собственные. Так, вот, идеальный вариант – трейдер размещает средства, относящееся к вашим как 5/1.

Новости