Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как защитить гараж от воров?

В жизни каждого владельца транспортного средства возникает потребность в защите своего железного коня от воров. Основная задача заключается именно в том, чтобы обеспечить должный уровень надежности именно гаражному помещению. Они постоянно поддаются воздействию неблагоприятной части населения, которая все время пытается угнать автомобили, либо украсть какие-либо принадлежности.

Для того чтобы обеспечить необходимый уровень зашиты, стоит изначально выбирать правильный тип гаража. Именно с этого и начинается вся безопасность. Наилучшим типом гаражного помещения считается монолитный тип. Эти гаражи строятся на основе из арматуры, а значит весьма прочные. Монолитные плиты из железобетона всегда славились высоким уровнем износостойкости и прочности к физическому воздействию.f612e0eb041b79a9de23739ccb3dd629

На второе место можно отнести гаражи, построенные из кирпича. При этом стоит учитывать тот факт, что сделать дыру в силикатном типе кирпича намного проще, чем в красном кирпиче.

Петли на воротах являются одной из самых уязвимых частей. Они обязательно должны быть внутренними. В крайнем случае — торцевыми. При наличии наружных петель, их необходимо защитить, наварив дополнительный уголок.

Замки должны располагаться на расстоянии приблизительно в 40 см друг от друга. Само собой разумеется, один замок совершенно не убережет гараж от взлома.

Новости