Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как выгодно заказать дизайн-проект квартиры

NF85E399CDC0CНаходясь в поисках профессиональных составителей дизайн-проектов, многие владельцы квартир часто обращаются одновременно в несколько организаций. Практика оказания подобных услуг нередко базируется на принципах узкого профиля деятельности. И каждый последующий этап наталкивается на одну и ту же проблему – поиск компетентных дизайнеров. Однако некоторая часть населения уже решила для себя эту проблему, обратившись к услугам группы компаний «Фундамент».

Эта организация вот уже двенадцать лет подряд обеспечивает своих клиентов комплексными услугами, включающими все этапы, которые должен включать дизайн квартир. В частности, многие заказчики имели возможность не только получить в этой компании грамотно составленный дизайн-проект, но и предварительно ознакомиться с будущим состоянием квартиры после его реализации. Это возможно сделать в формате 3В визуализации. Впрочем, подобная технология – не единственная инновация в работе этой группы компаний. Например, для ознакомления с портфолио компании посетитель персонального сайта имеет возможность оказаться в виртуальном пространстве, став посетителем одной из квартир, где уже воплотились в жизнь все дизайнерские разработки.

Более того, заказчики, решившие идти до финального аккорда в проведении ремонтных работ в своей квартире вместе с этой организацией, могут получить дизайн-проект совершенно бесплатно. Такой приятный бонус компания презентует в качестве благодарности за осмысленный выбор исполнителей всего процесса ремонта в квартире. В штате группы компаний «Фундамент» трудятся свыше пятисот сотрудников разного профиля – от плиточников и водопроводчиков до инженерно-технического персонала и представителей дизайнерского отдела. И когда владелец квартиры решает не вдаваться в изнурительные поиска каждого отдельно взятого специалиста в других компаниях, «Фундамент» предоставляет упомянутый бонус в виде отсутствия платы за дизайн-проект.

При этом на всем протяжении рабочего процесса силами компании осуществляется авторский надзор, исключающий любые интерпретации дизайнерских решений и отклонения от дизайн-проекта. Все это позволяет заказчику не только стать обладателем уникального эксклюзивного интерьера, но и сделать это на выгодных бюджетных условиях.

Уверенность в правильности выбора компании заказчику добавляет наличие в этой группе компаний всех необходимых сертификатов и постоянное членство в СРО.

Новости