Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как выбрать секционные ворота для гаража?

Автомобиль точно также как и его хозяин, нуждается в надежной защите. Поэтому следует выбирать качественные ворота для гаража. Сегодня набирают популярность секционные ворота. Их преимущество заключается в том, что данная конструкция является весьма прочной. Поэтому свою основную функцию они выполняют на все 100%. При этом они также удобно открываются и закрываются.

Для того, чтобы выбрать действительно качественные ворота необходимо проверить всю информацию, предоставленную продавцом. В первую очередь стоит обратить внимание на сертификаты, которые подтверждают то качество, которое предлагает производитель. Также очень важно на начальном этапе ознакомления с конструкцией спросить продавцов, установлена ли на ворота система предотвращения защемления пальцев. Не маловажной является функция, которая позволяет избежать падения всего полотна в том случае, когда происходит обрыв пружины. Если такие системы и всевозможные защитные принадлежности отсутствуют – выбирать такие ворота не рекомендуется.

21

Критически важно в выборе качества обращать пристальное внимание на то, является ли компания официальным представителем какого-либо производителя секционных ворот. Может оказаться, что фирма является перекупщиком.

Не обойтись и без изучения отзывов. Именно они подскажут какую марку и у кого лучше выбрать.

Новости