Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как выбрать межкомнатные двери?

Каждый человек задумывается об обновлении дизайна и интерьера своей жилищной площади. Для обустройства комфорта жилищного помещения не достаточно иметь комфортную и красивую мебель, как правило чтоб выбрать межкомнатные двери нужно куда больше времени. С чего же начать? Для гормонального сочетания по основным принципам, нужно иметь в виду! Что установки дверей должно сочетаться не только с красотой, но и с качеством которое по сравнению с некоторыми не соответствуют качеству и стандарту. За частую бывает такое что с первого взгляда очень тяжело распознать дефект, до того времени когда дело подойдет к установки.

На что в первую очередь нужно обратить внимание дабы избежать обмана, или возврата купленного товара? Так-как при возврате продавец знающий о дефекте приобретенного вами товара не предъявил вам, что до приобретении вами меж комнатных дверей все было исправно.

1) Внимательно осматривайте поверхность лакокрасочной поверхности, так-как при транспортировки за частую возникают царапины, дефекты не плотного прелегания стекла в пазным разъеме.

2) При выборе более темных тонов учитывайте тот факт что, важно знать! Чем темнее лакокрасочное опыление, тем сильнее будет заметны дефекты как не ровность поверхности дверей, вздутие при относительной влажности вашего жилищного помещения. Предпочтительно по искать товар более лучшего качества, например на сайте http://www.vek-dverey.ru/.

3) Так же обратите свое внимание на углы дверей, и желательно замерить их рулеткой или другими измерительными приспособлениями. Дабы избежать погрешность дверей это очевидный брак. Такой приобретенный товар непременно даст о себе знать после того как вы установите дверь в дверную коробку.

4) При покупке дверей желательно попросить у продавца сертификат, дабы избежать не соответствия товара. К примеру вы приобрели дверь из МДФ и как правило этот товар может оказаться подделкой из ДСП.

5) МДФ

Большинство людей, дерево ценят за его долголетие, чистоту и безусловно за его плотность, что в ходе эксплуатации длительного времени двери из такого материала прослужат вам на много дольше.

6) ДСП и ДВП

К большому сожилению двери из этого материала прослужат вам на много меньше так-как в скором могут начаться такие проблемы, как провисание, расслаивания покрытия из за высокой влажности.

Следуя этим пунктам, вы не будите обмануты, да и сами без проблем сможете определить качество товара приобретенным вами.

Новости