Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как установить подъемник в гараже?

Ранее наличие подъемника в гараже у автомобилиста являлось большой редкостью. Такое могли себе позволить только самые богатые владельцы транспортных средств. Сейчас же небольшую подъемную установку можно приобрести во многих больших автомобильных магазинах. На рынке присутствует большое количество производителей, предлагающих подъемники любых размеров и качества.

Первый пункт в реализации данной идеи – определиться с типом подъемника, который будет помещен в частный гараж. Лучше всего будет связаться с представителем компании, производящей данные устройства. Они компетентно подберут самый подходящий механизм для определенного гаражного помещения.

33

Одностоечный подъемник в основном продается в небольшом размере специально для того, что упростить процесс выполнения слесарских работ. Они не занимают много места и могут запросто перемещаться с места на место.

Двухстоечный подъемник имеет более обширный спектр применения. Его часто устанавливают в специализированных сервисных станциях. Может поместиться он и в обычном гараже.

Наилучшим вариантом будет размещение подъемника либо ножничного, либо плунжерного типа. Именно такие виды устройств считаются самыми производительными и не дорогими среди всех подобных конструкций. К сожалению, полноценный подъемный механизм на четыре точки опоры не поместится в гараж, и стоимость его, как правило, запредельная.

Новости