Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как сдать лом металла быстро и выгодно?

61Всем известно, что лишних денег не бывает, но зато часто ощущается острая финансовая недостаточность. Где же взять энную сумму денежных знаков, чтобы погасить задолженность ЖКХ, купить новый кулер, отремонтировать сантехнику?

Остап Бендер говорил, что деньги лежат на дороге, наша задача – просто поднять купюры. Многие руководители предприятия и частные лица даже и не подопревают, что буквально у них под ногами или в соседнем помещении находятся целые залежи цветного или черного металла.

А ведь по нашим временам все эти ржавые корпуса оборудования, отработанные аккумуляторы, залежавшаяся кабельная продукция – весьма востребованное сырье для производства множества полезных вещей.

Чтобы пополнить семейный либо корпоративный бюджет, нужно просто провести аудит подведомственного имущества и выявить неликвиды металла.

  • Стальные каркасы заброшенных складов.
  • Неожиданно обнаружившиеся в процессе проведения вскрышных работ забытые силовые кабеля, остатки трубопроводов.
  • Электроснабжающие коммуникации в стенах и полах реконструируемых помещений.

Но как же отвезти все эти килограммы и тонны цветного/черного металла в приемный пункт? Нет проблем – компания Керамет уже предусмотрела всю технологическую цепочку по превращению ненужного металлического лома в так необходимые наличные деньги.

Возьмите в руки смартфон и зайдите на сайт Keramet.ru. Эта фирма как раз занимается приемкой металла с вывозом в Москве.

Прием круглосуточно. Очень удобно для занятого человека – приедут сами, полночь-заполночь, деньги сразу, любым удобным для вас расчетом, все бухгалтерские документы для отчетности.

Остаться выяснить, сколько можно заработать и как практически решить вопрос с металлоломом.

Выгоды и преимущества сдачи металла онлайн

Заголовок звучит несколько необычно, но ведь когда вы покупаете товары в интернет-магазине, вы не вставляете сторублевки прямо в монитор компьютера. На сайте Керамет.РУ произносится заказ услуги, а собственно транзакция по обмену ржавых железок на новенькие хрустящие купюры происходит в формате живого общения.

Для начала заполните заявку на сайте, чтобы получить бесплатный обратный звонок менеджера, с которым вы сможете уточнить все детали сделки.

  • Укажите ваше имя, номер телефона и вес.

Не ваш личный вес, конечно, а массу нетто имеющегося у вас металлического лома. Цены вполне красивые.

  • Черный металл – до 11.000 рублей за пять тонн.
  • Цветной металл – до 315 рублей за килограмм.

Что самое привлекательное – для получения денег вам совсем ничего не нужно делать. Сотрудники компании (как Двое из Ларца) сами демонтируют металлоконструкции, сами разрежут и погрузят крупногабарит, отвезут и взвесят. Ваша забота – позвонить диспетчеру и пересчитать полученные деньги.

Новости