Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как разместить и сделать полку для инструмента в гараже?

Набор инструментов является неотъемлемой частью любого гаража. Для того чтобы они всегда находились в удобном месте нужно придумать способ их самого лучшего размещения.

Для этого можно воспользоваться в первую очередь канистрами из пластика. Они чаще всего остаются после израсходования различных смазочных материалов. Если канистры аккуратно разрезать, в них можно будет хранить саморезы, болты, гвозди и т.д. При этом упаковки лучше сразу же подписать.

Также хорошим вариантом является полка из дерева. Старый проверенный способ, который можно подкорректировать, как только захочется посредством самостоятельного распределения отверстий под инструменты.

Подставка послужит отличным приспособлением для фиксации плоскогубцев и некоторых других ключей.

3

Помимо этих способов следует выделить еще несколько достаточно эффективных идей. Среди них открытый шкафчик и рейлинг. Первый вариант позволяет хранить кисточки и прочие инструменты в подвешенном состоянии. Второй же дает возможность расположить все необходимое на небольших полочках компактного шкафчика.

Также одними из самых популярных в наше время способов расположения ключей и других принадлежностей считаются методы «вешалка» и деревянный стенд.

Новости