Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как работает эвакуатор САО

В связи с тем, что ситуация на автомобильных дорогах Москвы и Московской области с каждым годом становится все более сложной и напряженной, количество дорожно-транспортных происшествий растет год от года. Этому способствует как состояние дорог, требующих в некоторых местах ремонта, так и число неграмотных водителей, непонятно каким образом допущенных к вождению автомобиля, часто создающих немалые проблемы на дорогах.

Поскольку ситуация складывается подобным образом, все более востребованным становится вызов эвакуатора, который можно осуществить на сайте http://www.evacuator-moskva.ru/. Для того чтобы обеспечить всех нуждающихся в помощи этой специальной техники, необходим весьма обширный парк машин. Заниматься таким непростым делом, как доставка побывавших в аварии, а также просто неисправных автомобилей на станции техобслуживания или на временные стоянки, может только действительно солидная компания, имеющая колоссальный опыт работы и умело налаженную связь.

Ведь если в компанию обращается попавший в беду водитель и заказывает эвакуатор САО, представленный здесь, он должен быть точно уверен, что очень скоро ему будет оказана надлежащая помощь и что его автомобиль независимо от грузоподъемности, размеров и состояния будет аккуратно погружен на платформу и доставлен по назначению. Только в этом случае водители смогут действительно доверять такой компании.

В северных районах Москвы наблюдается весьма интенсивное движение на протяжении всего дня и даже в ночные часы. Именно поэтому в Северном административном округе постоянно дежурят несколько десятков машин эвакуаторов. По первому звонку они прибудут на место, чтобы оказать необходимую помощь. В том случае, если возникнет необходимость доставить поврежденный автомобиль в любой другой район города или области, это будет сделано без замедления по самым минимальным расценкам.

Каждый входящий звонок попадает к оператору компании, который при помощи спутниковой связи очень оперативно подыскивает ближе всего расположенный к месту происшествия или поломки автомобиля эвакуатор. Это позволяет значительно сократить время оказания необходимой помощи. Поэтому очень важно каждому водителю иметь при себе номера телефонов компании эвакуатора, по которым они могут позвонить в случае возникновения проблемы. Это позволит вовремя сориентироваться в сложной ситуации, тем самым избежав излишних моральных, временных и финансовых затрат.

Новости