Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как проходит ремонт однокомнатной квартиры

329Каждый человек хочет жить в красивой и современной квартире, однако, для этого может понадобиться сделать ремонт. Дело это не простое, так как приходится продумывать дизайн, ставить новые коммуникационные системы, в некоторых случаях сносить стены, менять пол и обновлять различные покрытия. Рекомендуется нанять специалистов, так как важно всё сделать правильно и при этом потратить минимум средств. Человек без опыта с подобной задачей не справится, поэтому выполнять монтаж самостоятельно не следует. Если же интересует, как проходит ремонт, то можно прочитать данную статью или ознакомиться с информацией на сайте: http://newstroy.com.ua/remont-odnokomnatnoj-kvartiry.html.

Этапы

Существует множество этапов ремонта, и для каждого случая они индивидуальны. Однако, есть и такие, которые обязательны для каждой квартиры. В первую очередь проводится оценка помещения и делаются эскизы с изображением будущего вида квартиры. Если требуется, переставляется мебель, определяется новое расположение розеток и санузла. После этого проводят демонтаж окон и дверей, стен, а также вывозят накопившийся мусор.

Когда два предыдущих этапа миновали, мастера начинают класть новую электропроводку, возводят стены, выравнивают потолки и пол. После этого начинаются отделочные работы – меняются обои, плитка или краска, кладётся новый пол и т.д. В завершении расставляется старая или новая мебель, а также декоративные предметы и техника. На этом ремонтные работы заканчиваются.

Идеи для ремонта однокомнатной квартиры

Знающие люди утверждают, что очень важно правильно выбрать новый интерьер однокомнатной квартиры. Дело в том, что у таких помещений площадь, как правило, маленькая, и поэтому её нужно зрительно увеличить за счёт правильной расстановки мебели и других хитростей. К примеру, можно снести стену между кухней и комнатой, чтобы было больше пространства. Или же можно объединить комнату и балкон, утеплив и остеклив лоджию. Если в квартире проживает несколько человек, то можно наоборот поставить в комнате перегородку, чтобы разделить помещение, или же устроить ещё одну спальню или гостиную на балконе. Вариантов и свежих идей множество, и в выборе наиболее подходящих могут помочь люди из ремонтной компании. Они также за короткий срок даже самую запущенную квартиру сделают новой и современной, в которой будет приятно, а главное, комфортно жить.

Новости