Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как провести воду в гараж?

Гараж является неотъемлемой частью нашей жизни. Если есть авто – обязано быть и гаражное помещение. Каждый автомобилист, которому дорого его транспортное средство, это знает. В последнее время в интернете зачастили вопросы о том, как снабдить гараж водой. Существует несколько вариантов решения данной проблемы.

Первый вариант заключается в том, чтобы организовать систему сбора дождевой воды. Принцип не хитрый. Преимуществом такого варианта является его дешевизна и отсутствие необходимости запрашивать какого-либо разрешения. Просто необходимо закрепить специальные формы на гараже, которые будут собирать дождевую и талую воду, а затем подключить подачу жидкости. Потребуются трубы и резервуар, в который она будет стекать.

26

Но, чтобы постоянно не затруднять себе жизнь можно обратиться в водоканал. Если гараж находится в непосредственной близости от жилого здания, в котором есть водопровод, следует оформить просьбу о предоставлении права на подключение гаража к системе водоснабжения. Это самый законный, правда, кропотливый метод. Потребуется много времени и в следствии, денег на проведение труб.

Когда разрешение будет дано, основным моментом, который упустить будет не позволительно, станет обязательное размещение трубы ниже уровня промерзания.

Новости