Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как производить ремонт тележек ?

tpr1Прежде чем говорить о том, как производить ремонт тележек, нужно подробно рассмотреть их классификации. Тележки применяются в разных сферах, их конструкции отличаются друг от друга, выделяется несколько их видов:

  1. Двухколесные. Сфера использования — магазины, склады, возможность перевозить груз с небольшим объемом.
  2. Четырехколесные. Разрешается перевозить груз в больших супермаркетах, а также на складе.
  3. Специальные. Получили широкое применение на складах и в промышленных предприятиях.
  4. Рохли. Модели, входящие в эту разновидность, отличаются друг от друга, разрешается использовать в разных сферах.

Доверяем ремонт тележек профессионалам

Любая модель тележки имеет простое устройство, они могут прослужить ни один десяток лет. Но, как и любой «транспорт» нуждаются в периодической замене колес. Немного иначе дело обстоит с гидравлическими или электрическими моделями. В них часто выходят из строя колеса, помимо этого нужно менять масло или другие элементы. Если ремонтировать тележку все-таки необходимо, доверьте это специалисту, например компании Паллет Тракс. Только так вы можете быть уверены в том, что ремонт пройдет качественно.

Какие ремонтные работы оказывает Торговый Дом Паллет Тракс

База ремонта имеет все необходимые инструменты и приспособления. Помимо обычного ремонта может производиться сервисное обслуживание. Это достаточно удобно, так как именно при профилактических осмотрах можно выявить поломку на ранней стадии и быстро устранить ее. Специалисты могут произвести ремонтные работы в разных направлениях:

  1. Капитальный ремонт тележек. Происходит полная замена механизма.
  2. Замена колес.
  3. Поставка необходимых материалов или запчастей.
  4. Гарантийный ремонт.

Благодаря тому, что все специалисты имеют высокий уровень мастерства, клиенты могут получить гарантию на каждую выполненную работу.

Независимо от того, в каком месте образовалась неисправность, вам произведут следующее:

  1. Полную диагностику.
  2. Покраску изделия, замену любой его части.
  3. Сварочные работы.

Очень часто ремонт тележек требует к себе замену колес. Так как многие производители ставят некачественные ролики, рекомендуется заменять их на более качественные. После ремонта ваша тележка сможет прослужить вам еще много лет в любых эксплуатационных условиях.

Преимущества

Для того чтобы произвести качественный ремонт, всегда имеется большое количество материалов и запасных частей. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Новости