Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как продать битый автомобиль?

Каждый современный автолюбитель может попасть в  ДТП, и при высоких повреждениях, машина приходит просто в негодность. Как правильно, ремонт иногда бывает просто невозможен, а в ряде случаев, отнимет слишком много времени и сил. Но больше всего, ремонт аварийного авто потребует денег. Чтобы избавится от негодного автомобиля, и при этом получить оптимальную сумму денег, может помочь выкуп битых авто срочно, услуга, которая пользуется большой популярностью по всему миру. Потому что помогает автолюбителю решить проблему с нерабочим автомобилем в довольно сжатые сроки, на официальных условиях. Подробнее о возможности ее заказа читайте здесь.

Выгодные условия

Потому что это прежде всего отличный шанс выручить за негодный автомобиль деньги, которые могут стать началом для покупки новой машины. Чаще всего восстановление машин после аварий может оказаться наравне с суммой нового автомобиля. поэтому продать такую машину будет рационально и выгодно. Основные преимущества сделки:

  • Избавление от нерабочего автомобиля
  • Получение денежной выгоды
  • Строго документированная и законная продажа

Официальное оформление

Перед тем, как заключать сделку, на место, где стоит аварийное авто приезжает оценщик компании, и проверяет все ущербы машины и ставит ценовую категорию за сделку. Если владельца названная сумма полностью устраивает, машина продается. Компания, которая выкупает авто своими силами вывозит машину, то есть услуга максимально комфорта.

Так же необходимо предъявить все документы на машину, чтобы иметь полное право ее продать. Сделка оформляется законным путем, с учетом всех официальных требований. Без наличия документов, продать машину будет невозможно.

Избавляйтесь от ненужного!

При минимальных повреждениях, машину можно продать по достаточно выгодной и приемлемой цене. Такая сделка будет выгодной каждой из сторон, и прежде всего автолюбителю, которые избавляется от дополнительной головной боли, ведь сломанная машина требует слишком многих затрат на свое восстановления.

Именно поэтому, если вдруг возникла ситуация, после которой необходимо продать аварийное авто, можно сделать это легко и просто, и на самых выгодных условиях. Не стоит держать у себя такой автомобиль в надежде, что получится его починить, и придет время для эксплуатации. Ведь с избавлением от старого, в жизни сразу появляется что-то новое.

Новости