Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как приварить навесы к круглым столбам?

При установке ворот всегда требуется аккуратность в проведении сварочных работ. Требуются они для закрепления навесов к столбам. Но трудность заключается в том, что часто приходится крепить петли к столбам круглой формы.

Изначально задача выглядит невыполнимой. Но здесь самое главное внимательность. И так, навесы уже куплены и сварка под рукой. Наметить место, где будут привариваться петли. Затем, когда все будет размечено, необходимо поднять в вертикальное положение ворота, при этом проверив положение самих ворот. Осуществляется это благодаря отвесу, который сразу же укажет на неправильность в установке изделия.

14

После этого нужно приварить петли к столбу. Для этого нужно заранее разметить на столбе точку, в которой будет закрепляться центральная часть одной из сторон петли. Более  выгодным вариантом будет предварительная наварка уголка, а лучше двух, к круглой поверхности опоры. Как свидетельствуют многократные попытки опытных сварщиков, такой способ является самым беспроигрышным. Все результаты сварочных работ необходимо немедленно проверять, и, при необходимости, корректировать. Швы сразу же зачищаются.

Новости