Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как пристроить беседку к бане своими руками?

Построение бани – это всегда праздник. Правда, не столько сам процесс, как предвкушение наличия собственного уголка райского отдыха и очищения организма. Можно выбрать любую схему построения. Конструкция может включать в себя мангал, а также беседку. О последней и пойдет речь.

Сооружение беседки под одной крышей с баней, безусловно, имеет свои плюсы. Среди них нельзя не подчеркнуть пользу для здоровья. Ведь эффект от пребывания в бане усиливается именно во время чередования с отдыхом на свежем воздухе. При этом посетителям совершенно не потребуется покидать одно здание. Все находится рядом.

28

Следующим преимуществом является экономия пространства. Вместо расположения зданий отдельно друг от друга, можно спроектировать сплошную конструкцию, сэкономив при этом на много больше места.

Ну и последним достоинством можно считать упрощенный процесс проведения инженерных решений. На то же проведение освещения потратится на много меньше средств.

Конечно же, можно организовать небольшую пристройку к бане. Но в этом случае понадобится заново перекрывать крышу, изменяя при этом ее проект. Эффективнее считается вариант изначального строительства смежных зданий.

Новости