Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как правильно приварить петли на ворота гаража?

При установке ворот в гараже возникает потребность прикрепить петли к ним. Чтобы сделать это правильно, нужно следовать некоторым советам опытных людей.

В первую очередь новые владельцы гаражей должны приобрести петли, которые будут, по их мнению, самыми удобными и эффективными. Но просто прикрутить петли с помощью разнообразных крепежных материалов не получится. Наилучшим способом будет приварить петли. При этом желательно взять хорошую сварку. Потому что от ее функциональности и навыков того, что будет приваривать части, будет зависеть результат.

45

Стоит отметить, что даже опытный сварщик не сможет с первого раза точно определить угол, под которым необходимо приваривать элементы. Это непросто сделать по причине того, что речь идет о цилиндрической форме изделия. Поэтому спешить не надо ни в коем случае.

Важные нюансы при выборе комплектующих:

  • Вес ворот;
  • Их длина;
  • Марка и толщина металла, который был использован при создании ворот.

Необходимо приподнять ворота в вертикальное положение. Затем обязательно перепроверить, правильно ли они расположены. После этого можно приваривать петли, как к полотну ворот, так и к стойкам непосредственно гаража.

Новости